НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » За замужество


За замужество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Братья и сестры, молитесь пожалуйста за замужество мое и моей подруги. Это крик отчаяния, крик души. Господи, помоги!!! Не дай отчаяться. Мы уже хотим семьи и детей. Забери сон у тех, которых Ты приготовил для каждой из нас. Пусть наши пути пересекутся, помоги нам встретиться и принять друг друга. Пусть уйдет всякое препятствие, пусть рухнет всякая преграда на этом пути. Молитесь за братьев и сестер, которые не в браке, которые ищут и взывают к Господу.

0

2

Лилиана
Сестричка, не падай духом! Будем молиться. Господь знает все наши нужды.

Забери сон у тех, которых Ты приготовил для каждой из нас.

а вот так молиться не стоит... зачем они вам будут нужны если они будут измученные бессоницей :) А если серьезно, не стоит никого контролировать в молитве, давай лучше будем молиться чтоб исполнилась воля Божья в его время, чтоб Господь разрушил преграды которые пытается строить враг.
У меня есть свое свидетельство по поводу замужества, кое-что есть на форуме (смотри в свидетельствах мое свидетельство о поездке в Нигегию). Мы не всегда знаем где и как встретим свою половинку, главное надеяться и верить.
Не унывай. Если хочешь пообщаться больше, можешь заходить ко мне в асю: 220845896

0

3

я тоже молюсь об этом можете тоже поодержаьть я хоть и молодая но иногда думаю что сейчас хорошее время для замужества я очень хочу найти речного благочетстивого мужыф божьего. Снежана 25

0

4

Snezhka +1

0


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » За замужество