НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Пробуждение во Флориде. » Свидетельства со служений Тодда Бентли во Флориде.


Свидетельства со служений Тодда Бентли во Флориде.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я вчера был на этом служении . Рассказать невозможно Бог действует как то особо служение длится с 7 вечера до двух утра ежедневно.Уже только это чудо ,как люди физически могут выдержать такие нагрузки ,около 7000 человек в рабочий денъ .Необычно видеть на коленях с поднятыми руками наркоманов бомжей и так д.Видетъ лица тех кто получил освобождение...

Отредактировано River (Jul-15-08 20:16:23)

0

2

Я вчера был там то что там происходит надо видеть, на сегодня 18 человек воскресли из мёртвых,бросают инвалидные каляски ,счёт пошёл на тысячи исцелённых освобождённых. Исцеляются смотря онлайн или по тв.по всему миру.Прилетают со всех концов планеты засвидетельствать .ВЧера хотел в конце пройти в перед но за часа полтора так туда и не дошёл,пришлось ловить людей падали на пол даже если к ним никто и не прикасался. Служение набирает силу молодёжь ходит по госпиталям. Бог творит нечто- молитесь о пробуждении в ваших церквях в ваших народах. Этот огонь должен придти к вам.

0

3

вчера смотрел служение Бентли 23 -е свидетельство о воскресении .ТАКОЕ ощущение что скоро исцеления не будут считатся чудом только воскресения из мертвых. Вам не приходило в голову почему через одних Бог изливает свою благодать тоннами а через других за всю жизнь не пылинки.Пытаюсь понять как почему это помазание пришло на голову ТэДА БАНТЛИ.Есть ли в этом хоть капля его заслуги играет ли хоть какую то роль наше желание получить дар ДУха Святого.Написано уверовавших в меня будут сопровождать сии знамения............ И ИЗЛИВАЕТ КАК ЕМУ УГОДНО.

0

4

дА так получилось что я живу в 40 милях от лайкленда и все это происходит на моих глазах. как быть тем которые не имеют ни какой возможности приехать? Тодд отсидел несколько раз за наркотики потом покаялся. В его жизни был момент когда он на работе получил травму и ему дали 3 месяца оплачиваемого отпуска. Тогда он сказал жене если мне не нужно сейчас работать, то я все это время посвящу молитве и изучению Библии каждый денъ 8-12 часов. Может это ответ всем кто ждет чудес и пробуждения в ваших церквях.может проблема в нас а не в Господе.

0

5

4 июня 2008 г. Как раз сейчас идет проповедь о святости и принести и бросить у сцены все украшения подаренные как в память о сделанном грехе от любовников ,принести сигареты, наркотики,куча растет.... Бог свят и если ты хочешь Его даров и благословений прими святость как дар и храни его замечательное слово как раз посреди служения исцеления от рака,сегодня столько свидетельств.Молитесь о пробуждении.

0

6

вчера в пятницу был в Лейкланде служение окончилось после часу ночи пришлось стоять все время, но интересно что усталость не чуствовалось. После сильного прославления Тад имел слово знания он говорил об истории пробуждения и называл болезни от которых люди получали исцеления иногда называл имена и люди выходили вперед рассказывали о пережитом исцелении. Бентли наверное сотни раз за вечер повторил -примите этот огонь пробуждения по всем городам мира несите огонь Христа все кто смотрит по тв или интернет вера не имеет границ. Ложите ваши руки на больных молитесь помогите тем кто в этом нуждается. Не получаете потому что не просите молитесь за мертвых об их воскресении это возможно уверовавшим. Свидельства со всего мира о полученых чудесах. Кто то получил исцеление когда покупал билеты на флориду. Другие получили когда ехали на это служение в машине.

0

7

Примерно в десять часов началось служение помазанием елеем.Тодд Бентли стоял в центре в руках небольшие полотенца ,перед ним ведро с елеем а по правую и левую руку двигались две очереди 8000 человек. Плотная стена ашеров не давала людям падать на пол и просто выносили и ложили на пол.Наверное больше половины выходили как пьяные :rofl:я не нахожу другого слова которое лучше подходит описать это. Десятки людей на полу не двигается ,сотни просто шатаются, остальные подняв руки молятся ,ашеры молятся над всеми желающими. Напоминает картину куликовская битва действительно жизнь на земле это не рай приходится сражатся ,Через некоторых бесы издают свои последние стоны,дьявол поджал свой хвост......Ничего подобного не видел в своей жизни,но согласитесь приятно сознавать что твой Бог сильнее всей этой мрази которая ползает вокруг.Алилуяя будте святы как Он свят. Насчет присуствия Духа Святого на его служениях ни у кого не возникает сомнений. Если поначалу местные пастора бушевали против, сейчас они все в его молитвенной команде. Думаю что именно эти наколки открыли доступ на его служения для тысяч таких же наколотых обколотых пяных обездоленных. Христос тоже был не такой , еще есть сомнения.

0

8

10 июня 2008 г. Вчера в воскресение вечером я был на служении в Лайкланд. Утром в моей церкви в Клирватер американская церковь одн0на женщина рассказала об полученном исцелении слуха. 54 года обсолютно была глухой на левое ухо.В нашей церкви молодая женщина играет на скрипке в оркестре,ее подруга живет в Германии , у которой обнаружили рак слишком поздно для операции.Она позвонила ей и пригласила ее на служение исцеления в нашей церкви.Подруга прилетела и первый раз в своей жизни пришла в церковь две недели назад .Вышла в перед для молитвы и на следующей неделе на обследовании она оказалась полностью здоровой.Она не была ни разу в Лейкланд улетела домой полностью исцеленной.

0

9

Теперь о вечернем в Лейкленде. Приехал пораньше, чтобы занять место поближе к сцене и видеть все и так сказать пощупать.Я сидел во втором ряду первый ряд для инвалидов,впереди сразу привлекла мое внимание женщина с девочкой лет 7-8.Дорогая инвалидная коляска со всеми наворотами подголовники фиксаторы для ног и рук и тд.Красиво одетая мать ,девочка ухожена о чем то шепчутся малышка улыбается.Девочка красива но инвалид руки двигаются о все остальное тело нет.Почему то я не мог не думать о ней , мать могла ей дать все, но кроме здоровья. Началось прославление девочка была спокойной громкая музыка ритмичная ,люди заполняют все проходы в переди.Постепенно музыка становится тише более спокойной около 20 тысяч поднятых рук, которые только колышутся .
продолжение: Состояние в котором казалось время остановилось и Благодать Божья где то совсем рядом. Но моя соседка девочка с ней начало творится что то .Маленькое тело ребенка дьявол выкручевал , как хотел она сжав зубы стонала , слезы лились из глас ,мать какое то время стояла рядом на коленях и обнимала гладила девочку и одна рука была поднята к небу она не молилась она вопила к небу.Недавно это была красивая женщина а сейчас это была измученная мать, которая страдала за свое дитя и она немогла ни чем помочь ей.Возле меня стоял мой хороший друг служитель с русской церкви.Мы положили свои руки на это маленькое тело ,сразу наверное десяток других рук легло на ребенка. Незнаю сколь длилась эта борьба 1час или больше, казалось дьявол отступил ,девченка успокоилась даже уснула.Кто то принес небольшую кроватку мать уложила дочь. В зале обстановка накалялась все пели одно слово Свят Свят Свят музыка полностью утихла 10 тысяч человек поклонялись Всевышнему .Но демон не ушел на совсем с девочкой стало опять плохо опять молитва , в какой то момент я встетился взглядом с матерью и не мог отвести взгляда ее глаза просили ,молили о помощи , у меня слезы текли ручьем от сострадания, бессилия и стыда.Я молил Господа проклинал дьявола изганял беса ,но казалось что ему всеравно от наших усилий. Лет 8 назад Бог давал мне дар исцеления но я нашел сто причин чтобы только не молится о больных.Я говорил Богу возьми тех у кого нет детей или моя семья помрет с голоду ты же знаешь наших будут днем и ночью ломится в дверь и попробуй откажи сам станеш инвалидом и так далее. Тогда хотелось просто спокойной жизни а сейчас я просто сгорал от стыда и бессилия и молился прости меня ее страдания это и моя вина. Прославление длилось более трех часов служение проводил кто то из Новой Зеландии пророчествол о пробуждении в Израиле ,молился о евреях, тоже называл болезни от которых получали исцеления,кто то бросил каляску у когото появился новий зуб, а я не мог не думать об этой девченке, родители менЯ поймут.То что так легко было для Теда Бентли но его не было в тот вечер.Я не был до конца я просто не выдержал и сбежал,не повторяйте моей ошибки за них придется платить.

0

10

вчера был вечером в Лейкланд на служении,Тодд Бентли к сожалению был в Северной Каролине проводил там служение на арене 8000 человек внутри и примерно столько же осталось на улице и в пробках.Примерно за 6 миль от арены Тодд застрял в пробке не могли проехать уже было 7 :15 все замерло.Его асистент позвонил в полицию ,что делать нас ждут на арене? Это из за вас все проблемы,где вы находитесь мы пришлем машины,две полицейские машины по траве приехали к ним и также вместе с Тоддом по траве и трутуарам конвоировали к залу.Америка ждала пробуждения многие годы и это пришло только сейчас, везде где они едут присутвие и Слава Божья идет с ними и чем больше критики в их адресс тем тем ярче и могущественней Дух Святой являет свои знамения.На сегодня уже 27 человек воскресли из мертвых подтверждено доктором если нет подтверждения это свидетельство не считается. Продолжение следует...

0

11

продолжение: Последнее 18 летний парень погиб в автоаксиденте отец прямо с госпиталя просил о воскресении и парень ожил.Бог милостив и могуществен.Да дьявол пыхтит и потеет пытается через своих соработников убить, украсть ,посеять недоверие, но его дни сочтены. Сегодня CBN обратилась к ТОДДУ Бентли если можно предоставить материалы сверхестесвенных исцелений, подтвержденных медиками или свидетелями.Ждите специальный выпуск новостей на CBN.
Когда то на служение Орал Робертс пришeл шквал обвинений и критики, работа мисий была парализована, им в окна забрасывали газеты с клеветой.Все в панике, пожертвования перестали поступать, а это значит, что скоро придется закрывать все отделы.Орел Робертс поднялся в свой кабинет и сказал,меня нет пока я не выйду.Двое суток никто не знал о нем ничего, но когда он вышел лицо человека изменилось все смотрели на него, без слов они поняли,что он встречался с Всевышним.что Бог ему сказал напишу завтра. Продолжение следует...

0

12

продолжение: В четверг я был там на служении и во время молитвы за больных я был возле сцены просто стоял сзади и придерживал чтобы человек не упал.Подошел пожилой мужчина с женой она сказала что у него лейкемия этот человек был наверное не больше 40 килограмм мне стало как то особенно жалко его, болезнь просто высушила его.Подошел один из служителей,мексиканец плохо говорит по английски, поднял руки начал молится за больного. В какой то момент я почуствовал какую ту вибрацию на полу,и я взял его под мышки сзади, мне казалось ,что если этот человек упадет то это будет все он рассыпется.Мексиканец стоял и повторял одно и тоже,
во имя ИИсуса болезнь оставь его.Это не была легкая победа она длилась довольно долго. Эта вибрация с пола начала подыматся по телу мужчины иногда сильней иногда вроде пропадала, на лице служителя читалось действительно борьба он молился так как вроде бы это была его нужда ,мне казалось что я держу моего отца  и если я его отпущу то все окончится и он не получит исцеление и его страдания будут продолжатся.В какой то момент мои руки почуствовали сильную дрожь которая становилась сильнее и сильнее.Врядли ее было заметно со стороны человек начал плакать и повторять: я почуствовал он прикасался ко мне я буду здоров. Его пропустили на сцену, кто смотрел на интернете пожилой мужчина в синей куртке 13 лет болел лейкемией.
А в это время на сцене свидетельствовали те кто пережил чудо.Даже выходила колдунья которая каялась перед всем залом в своем грехе.Рай который вел служение просто протянул руку в ее сторону и эта женщина грохнулась на пол .Это не так как все падают, мне показалось как вроде бы огромный кулак грохнулся на ее голову и она сейчас проломает сцену, но ничего сцена выдержала.

0

13

Другой очевидец: Сейчас идет служение. Тод сказал что с 22 июня по 22 июля будет
Тод больше не приедет не меньше чем на стадион. Планирует быть здесь еще на 80 дней.
Приехали Рик Джойнер, Джон Арнот, Бил Джонсон.
Сказал про то в каком востребовании его простые служителя. Церкви просять его прислать кого-то принести огонь Святого Духа. Тод говорит что будет слать всех во все стороны земли и будет повыщать служителей быстро.
Боб Джонс сказал Тоду, что сегодня 22 июня весь яд остановиться. Сегодня люди, которые его критикуют и в нерешительности определяться сегодня, они на лодке или остаються на берегу продолжение:
Апостолы подтвердили Апостольство Тода Бентли.
От имени апостолов теперь знание, сила и служение Тода Бентлы возрастатет.
Только что он был рукоположен на служение и помазан елеем. Бентли лежал на полу и апостолы молились и пророчествали над ним.
Рик Джойнер пророчествовал: "Бог послал тебя против духа теплости".
Апостолы сказали, что почитают Тода Бентли
продолжение: Пророчица Шерон Стоун: "То что люди считали нечитым, теперь не будут почитать нечистым, потому что Я очистил".
Другая пророчица сказала:"Тодд ты один с нескольких людей которые попросил Меня про славу Мою... Я сказал, что избрал тебя из-за твоего прошлого..."
Другой пророк сказал: " От имени народов Восточной Европы мы даем уважение и особенно цыганского."
Апостолы дали ему кольцо как печатку.продолжение:
English speaker Апостолы которые помазали Тода en.wikipedia.org/wiki/New_Apostolic_Reformation . Апостолов вызывал Питер Вагнер.
Проповедывал апостол Че Ан с Пасадены. wwwcheahn.org/ Сказал что надо использовать духовные дары, иначи ты их потеряешь (If you don`t use it you loose it). Говорит что Господь дал это чтобы мы шли в наши университеты, супермаркеты и несли силу Божью, исцеляли больных, изгоняли дьявола.
Вчера Че Ан помазал елеем и рукоположил на служение Тода Бентли.
Че спросил: "Ты хочешь огня Божьего? Тогда ты должен принести себя в жертву. Стать живою жертвою."

Тодд благодарит Иисуса Христа за помазание.

0

14

продолжение: Выглядит так что в пробуждение в Лейкланде ввошли пастора и приводят все в порядок по-пасторски.
Че молился про освобождения от зависимостей, греха. Сказал в молитве: " Примите Духа Святого". " Вы может давно христианин, но вы получите освобождение и служение." Потом молился за больных со словом знания. Люди молились друг за друга. Они улыбались, смеялись. Потом пели: "Святой Бог!"
Когда выходили на молитву, Че сказал, что имеет дар исцелений.
Когда-то Тод говорил про исцеления :"Бремя во мне. отвечает на вашу нужду".

0

15

продл.: Пели "Святой Бог".
Люди смотрят по всему миру. Балканский проповедник Бойон (Bojon Jancic) говорит, что включают телевизор и плачут.
Критики говорят что это не про Иисуса: "После прославления Иисуса 1,5 часов мы говорим: "Это все про Иисуса".
1000 людей за два дня вытренированы в благоствовании, молитве за больных, даре знания. Мы учим тебя двигаться в Святом Духе. Приедте и научитесь благовествованию.
Оторвите свои глаза от себя и посмотрите на нивы готовые к урожаю. Люди умирают там.

0

16

ова продолж.: Тод: Многие из вас встроены в хорошие церкви. Перед служением я был в присутствии Господа. Я думал про все Его визиты в видениях. Когда Господь приходит, то приходят слезы. Мы хочем славы Божьей. Потому что Слава Божия приходит. поэтому исцеления происходят. Слава Божия высвободиться сегодня вечером. Остановитесь там что вы делаете. и скажите: "Иисус приходи сейчас". Не спешите . Дайте Ему прийти. Вы и Иисус. Я хочу видеть Иисуса. О ничего нет как слава Иисуса. Я молюсь про приход славы Иисуса. Слава Иисуса отличаеться от славы Бога Отца. Бог, мы голодны Бог, Иисус ! Ты можешь слышать наш плач, Господь.
Давайте, мы любим имя Иисуса.
Все поют:"Иисус".
продолж.: Тодд: "Пусть Твоя слава приходит Господь. Господь забирает рак, опухоль с твоего тела."
Господь обещал приход Своей славы. Когда мы будем петь: "покажи мне Свою славу", смотри как Иисус дает тебе увидить Его славу.
Служение исцеления приходит с прославлением, елей приходит. Мы говорим: "Царь славы, приходи. Я говорю, я поднимаю ворота, открываю двери."
Все поют: "Покажи нам Свою Славу"
Тодд:  не переставайте, дайте Его славе прийти. Сегодня, на этой неделе.Покажи нам Святой Дух. Дай этому произойти. Ощути славу. Славу тяжелую, как мед., святую славу, покажи нам Свою славу. Кто голодный, покажи славу. Она приходит!!!! Я хочу еще, еще, еще!! Оставайся голодным, Дух Святой приходит, Царь приходит, бери это. Давай Бог, мы открыли двери. Народы голодны. Иисус.
Скажи Ему; Я хочу славы как мед, тяжелой славы, Ангелов славы.
Скажите, Господь я хочу быть пьяным Твоей славой, переполненным ей. Дай мне переживать Твою славу. Я хочу это, мне нужно это.
продолж.:  Иисус есть Царь славы. Когда мы просим славы нам нужно Его присутсвие.
Ты не можеш измениться без Его славы. Я пришел чтобы Ты изменил меня. Пусть изменения проходят Твоей славой.
Потому что Он Святой
Я говорил про цену которую я платил 18 месяцев в 2005 и 2006 годах. Это была моя пустыня как у Моисея. Слава Богу что то не было 40 лет. Когда это кончилось я имел опыт. В три часа утра, пришел свет и я знал что Ангел Господа пришел и Он имел меч. Я думал что Он пришел Ангел убьет меня. То был Ангел страха Божьего. И я увидел видение славы Божией. И я понял что такое слава Божия. Я должен иметь больше славы.
Когда я просил Его, я просил чтобы мне нести, присутвие Его, Его славу к народу. Я не просил про исцеления. Нам нужно Его присутсвие. Я верил что когда я буду просить, ты поймешь, как служить в славе.

0

17

Если мы не имеем демонстрации того слова, которое мы проповедуем.. Мы имеем столько школ, но это не про демонстрацию.  И если ты думаешь что это только про учение, то тогда ты должен начать свое пробуждение. Но я перейду к проповеди.
Я наслаждаюсь присутсвием Господа.
Я буду молиться. Нас многие смотрят в Хорватии и в Прибалтике. Они хотят быть научены служить в славе.
Прими. Я хочу течь в реке. Учи меня Святой Дух. Ха-ха. Бог, пусть Дух пробуждения прийдет..: Самая большая критика пришла от людей знающих Слово, молящихся в Духе, знающих Господа.
Они говорят: "Тод ты видишь слишком много видений, Ангелов. Ты можешь стать Антихристом. Слишком много часов прославления". Приводя людей ко Христу!
Иисус, я голодный. Тут нет религиозных духов. Иисус!!!
Господь обещал, что эта неделя будет исцеления. Если больной, смотри. Но мы перейдем на другой уровень.
Как долго мы будем здесь. Пока Господь не скажет "Стоп".
Я  верю что это время для пробуждения исцеления в Америке, как это мы читаем в Деяниях Апостолов и как это происходит сейчас в Африке и бедных странах. Как мы читаем в Новом Завете, что толпы собирались, так пришло время для толп.Моя жена сказала, дай один день недели для семьи. Мы поехали в парк. Там один человек сказал: "Ты в татуировке! Я клацал каналы ТВ и увидил тебя и сказал что этот там делает".К нам приедет новостной канал на три дня и я использую это проповедывать евангелия. Потом приедет БибиСи. Мне говорят: преса не твой друг. Я знаю это. Я использую их для проповеди Евангелии. Мне говорят: преса повернет это против тебя. Поэтому не ищи про меня в Гугли скоро. Но христиани делают худшую работу чам пресса.

0

18

продлж.: Ха-ха-ха-ха
Слава. Еще слава. Спасибо Святой Дух за свободу!
Я тебе сегодня дам 30 причин почему Бог хочет исцелить тебя. И я имею 30 причин почему ты не исцелен.
1. Любовь Божья. Любящий Бог отвечает на молитву. мат 14:14 Мы можем молиться про помощь, про защиту и это нормально Бог отвечает, но когда моляться про исцеления, то Бог не отвечает. Да, это правда, что Бог делает как Он хочет. И даже если у меня есть 30 причин Бог все равно больше. Но Бог поставил Свой завет на любви. Бог пришел к Аврааму и сказал, что мы сделаем завет потому что Я хочу спасти весь мир. Если преступил завет-контракт, то контракт разрушен. Бог прошел по двум сторонам завета, между землей и небом, потому что со стороны человека всегда слабость и контракт может быть разрушен. (Тод говорил про Джона Лейка, служителя исцеления в Южной Африке, Спокане и Портланде
продлж.:  2. Бог привязан к Своему слову. Бог пообещал и он исполнит. Он сказал молиться за больных и они будут здоровы.
Причина бонус. Цена в кресте. Он заплатил цену.
3.Желание Бога. Прокаженный спросил хочешь очистить меня - хочу. Желание Иисуса. Покажите мне одно место где бы иисус не дал исцеление, где подошли бы с просьбой веры. Сидонянка потом получила. 10 прокаженных получили исцеление. Исцеление не всегда мгновенно. Спросите в больнице, этот восстанавливаеться.
4.Большой евангелизм. Иисус использует исцеления, потому что они привлекают толпы. В этом ничего плохого нет. Я использую исцеления для проповеди Евангелия.
5. Исцеления показывают Его Божественность.
6.Для исполнения пророческого слова мат 8:16-
7. Вера. молитва веры (в Иакова молитва веры). Это не служение исцеления. молитва веры для любого верующего.

продлж.:  8. Исцеляющее помазания. Авак 3:3-5 от присутствия Господа приходит свет и уходит болезнь.
9.Доказать Его служение. Деяния 2:22 Как мы узнаем про верное служение. про демонстрацию Евангелия. Как узнать неверное служение, если нет демонстрации Евангелия, то нехорошое.
10. Иоан 6:22-26 Ты хочешь исцеления или ты хочешь Меня, есть Мою плоть и пить Мою кровь
11. Он есть причина. Есть Чудеса - есть доказательства. что он сегодня, как был вчера
12. Поручение исцелять. Идите проповедуйте Евангелию и исцеляйте больных в Еван. от Луки. Не может быть проповедь без исцеления.
13. Покаяния. Капернаум не покаялся, хотя Иисус сделал чудеса, чтобы они каялись, а вот Содом покаялись бы.
14.Вера в сверхестественность. Иоан 11.
Беседа с Марфой.
15. Доброта Божия мат 7:11 Скажите по какой причине отец не хочет добра своему сыну или дочери. Почему Бог-Отец не хочет добра вам? Как много из вас верит Богу, как много из ва хочет милости Божьей?
Наибольшее чудо - спасение. Встань, кто хочет получить Христа, ты первый за кого я помолюсь сегодня. Выходи. Это большой шаг. Это большое чудо. Ты можеш быть освобожденным, исцелен. Все станет новым. Может вы никогда не были наполнены любовью Божьей. Эта неделя будет неделей исцелений. Вы можете принять присутсвие Иисуса.
Скажите: Иисус я нуждаюсь в тебе. Спаси меня, исцели меня, измени. Прийти в мое сердце. Я хочу чувствовать любовь Бога.
Дай им ощутить любовь Твою. Омой их в Твоей крови.
Если ты смотришь по ТВ, проси Его спасти тебя.
Я буду просить про исцеление. Когда вы молитесь, ожидайте, что будет что-то происходить с вашим телом, кто-то упадет, кто-то ощутит дрожь.
Я повелеваю каждому духу глухоты. любой болезни, рака : "Сатана уходи вон!".
Дальше слова знание про исцеляющиися болезни. Что вы не делали раньше начинайте делать. Исцеления происходят в больницах.16. Он делает все что хочет Ек 8:30 Я молился в 22 лет и люди получили золотые пломбы и зубы. Люди пошли к дантасту перевиряться и славили Бога что он хороший дантист. И люди спрашывали почему Бог дает золотые зубы. Он тделает что хочет. а почему бы и не золотые коронки. Зачем нам ответ на все. Бог хочет и все.17.Деян 9:36-41 Питер воскресил Тавиту потому что она была известна милостыней. Она не давала проповеднику, но бедным, сиротам.
Деян 10:1-4 Корнилия милостыни бедным пришли на память Богу. Милостыня связывается с появлением ангела.№18 по причине Благая Весть (Рим 1:16 Мар 16:20) Когда проповедуеться Благая Весть приходят знамения от святого Духа.Когда проповедуешь про семью. церковь наполняеться семьями, проповедуют про победу над дьяволом - выходят бесы. №19 потому что Бог называет тебя другом, и уже не рабом (Иоан 15:15) Когда ты имеешь близкие отношения с Богом там лучшее взаимодействие. Ты спрашиваешь почему Тодд имеет такие ответы, потому что я люблю Бога. №20. Люди будут славить Бога когда исцеления прийдут. (Иоан 9:3)  № 21 Чтобы тебе освободиться от проклятия (рим 8:2)
№ 22 (мар 5:27)
№ 23. разрушить дела дьявола. №24. по причине имени Божьего Иисуса Христа (исх 5:2)
№ 25 хлебопреломление 1 кор 11:30
26.дар Духа, дар исцеления
27. имя Иисуса
28. Напоненность Духом Святым. природа Духа Святого - творения, когда святой Дух движеться - исцеление происходит. Как Дух носился над водой в творении. Напоненность Духом Святым.
29. Спасение. Связь прощения грехов и исцеления в Библии. Я искуплен и принадлежу Иисусу.
30.Царство Божье. Отче наш молитва. Когда просишь  Царство Божье придти и оно приходит, небеса приходят и происходят на земле чудеса.Как это происходит на небесах. Иисус говорит: "Я хочу, чтобы ты молился про небеса на землю. Там полное исцеление". Молимся. Бог я ожидаю исцеление. я верю в сверхестественное, Мы просим, Иисус, что Твое Царство приходит, как оно на небесах. Покажи его. В мою жизнь, тело. Я сын и дочь Царства Божьего. И вещи будут меняться, как это на небесах. Во имя Иисуса. Если ты не знаешь Иисуса, ты должен родиться свыше, чтобы видеть Царство Божие.

0

19

Татьяна (группа Пробуждение во Флориде) Я тоже побывала на служениях во Флориде. Очень интересное переживание. Когда мы попали туда в первый раз была пятница. Палатка которая рассчитана на 10 тыс мест была 3/4 заполнена. Мы были на вечернем служении. Сначала более двух часов шло прославление. После этого Тодд Бентли говорил проповедь. Служение началось в 7 вечера. В 11 вечера Тодд закончил проповедовать и начал служение помазания (всех помазывали елеем). Проповедь напоминала рассказ достижений Тодда Бентли. Нужно добавить, призыв к покаянию был очень четким в конце проповеди. После этого мы были на служении еще раз. В этот раз было иначе. Сначала пение, потом очень короткое поучение; затем дары, в частности слово знания. Затем свидетельства о исцелении. Видно что движение от Бога. Одно пожелание чтобы имя Иисуса все больше превозносилось а имя Тода умалялось.

0

20

Ольга : .я была на 5 служениях..это те слижения где ты не посматриваешь на часы..где 4-5 часов пролетют как 10 минут
Приятно видеть как толпа людей отдает жизни Богу!!!..не говоря уже о чудесах исцеления,я их наблюдала на каждом служении.(скептик по натуре,не увижу не поверю)..явные ицеления!!,слезы радости и веселия,!!..
находясь там ты чувствуеш (и деиствительно чувствуешь) Божие Величие...Могущество  Его силы..и Его безупречную Святость и Чистоту-это то что я пережила...ты соеденаешся с Ним..пьеш Его и плывешь в Его потоке Слави!!..словами это не опишешь..кстати когда мы шли на служения я даже не ложила косметики,было бесполезно,все расстворялось слезами.эти служения изменили многое в моей настоящей жизни

0

21

Меня завут Таня я была в Лэйклэнде 2 раза.

Там я чуствовала Бога ,который окружал нас всех.Отмосфера была потрясающяя и мир и любовь парили в воздухе. Бог исцеляет людей и освобождает измученных на свободу.Я вам расскажу по подробнее об одном из них . Служение было вечером на 7 часов , я и мои друзья были во-время.Как только мы вступили на стадион где проводилось служение, Бог наполнил нас Духом Святым и мы начали говорить на яных языках.Прославление вышло на сцену и мы все вместе начали славить Бога .Во время прославления Иисус исцелял  многих и малых и больших. Но одного ребенка Бог исцелил прямо на моих  глазах .Ребёнку примерно 11 лет было. Он с рождения в инвалидной каляске был до того дня, пока он не поверил что только Бог может исцелить его.Бог услышал Его и исцелил его когда все молились .Я так рада за него, что теперь он может ходить и он сможет переубедить всех тех кто не верит что Бог исцеляет. Слава Богу, за все чудеса которые он делал делает и будет делать

0

22

Для тех кто владеет английским, больше свидетельств можно прочитать и посмотреть видеоролики  можно по этой ссылке: http://www.spiritlessons.com/Documents/ … evival.htm

0

23

А может ты нам немного переведешь и сюда закинешь? :blush:

0


Вы здесь » Небесная река » Пробуждение во Флориде. » Свидетельства со служений Тодда Бентли во Флориде.