Тод, когда мы пели ту песню "Покажи мне Твою славу" я чуствовала побуждение открыть Писание, ту самую часть, где Моисей говорит: " Покажи мне Твою славу". Это была наивысшая молитва в жизни Моисея.
"Эта молитва пришла после горящего куста; пришла после высовобождения суда над народом; пришла после хождения в облаке славы и получения скрижалей; пришла после Числа 24; где Моисей взошел на гору с 70 старейшинами и ел и пил с Богом. И в этой наивысшей молитве Бог не мог говорить лицом к лицу с Моисеем, как он делал другие разы. В этой наивысшей молитве высвобождения славы Божией, Он прятал Моисей в обрыве скалы, и Он имел только показать ему задние части. И Он прошел около Моисея в открытой славе. и Он сказал: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий [правду и являющий] милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания.
наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода. Когда мы пели ту песню сегодня, Дух пришел на меня и сказал: "Тод, потому что ты попросил, как очень мало людей на лице земли попросили увидить Мою славу, Я начну пробуждение через тебя, которое  ввойдет в самое сердце, которое движет Богом чтобы высвободить дары нам, детям. Иисус наполнен состраданием исцелять больных; и Иисус исполнен прощения, сказал тот кто не имеет греха, брось первый камень. И Иисус наполнен справедливостью и правдой, опрокидывает столы и хлестает плеткой утверждая Храм Божий.
Тод, я выбрал тебя из-за твоих истоков (происхожждения) для высвобождения Моей природы. высвобождения Моих даров, чтобы стал живущим письмом, как слово стало плотью и люди видели славу Божью. И я буду использовать тебя  для отцовства движения, которое оперирует в такой пробужденческой силе что идет от самой природы и сердца Божьего.Перевод с англ.И ты будешь учить людей, как держаться Бога пока они не передут от славы в славу, от сострадания до милости, до любящей доброты, до истины, до справедливости, до прощения. И все поколение будет двигаться в таких знамениях и чудесах и силе, что каждый даст славу Богу. Я чуствую, Тод, когда тебе было 12 лет, и я закончила баптистскую семинарию, Святой Дух снизошел на меня, и Он начал говорить ко мне снова и снова, про поколение, которое прийдет на землю, которое будет делать знамения и чудеса, и изменит общество и общество не сможет изменить этого. И вы есть первые плоды этого поколения, изменителей нации, которое высвободит славу Божию во всей ее полноте. Во имя Иисуса. Аминь".