НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Внимание опрос! » Пожелания и идеи по устройству форума


Пожелания и идеи по устройству форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья!
Укого есть пожелания и идеи по устройству и улучшению форума, пишите пожалуйста сюда. Будем очень благодарны!
И еще, если вы знаете пути реализации ваших идей, будет вообще супер!!! ;)
Благословенных идей вам! :rolleyes:

0

2

сделайте хороший чат.

0

3

сделать тему по литературе

0

4

Мы обязательно обсудим этот вопрос с админестрацией форума, предложение классное:)

0

5

все вроде нормал :yes:

0

6

Созрело. Уже давненько вижу что на нашем молитвенном форуме не хватает кнопочки типа "поддерживаю в молитве". Добавить ее нет никакой возможности, а человеку иногда легче становиться когда видит что его все-таки поддерживают. Предлагаю простой стандарт, добавлять пусть с условным знаком "+1", что будет означать что еще один человек поддержал в молитве. Сделал пару пробных постов с такой меткой для демки.

0

7

А ТЫ МОЖЕШЬ ФОРУМ ПРИУКРАСИТЬ? Я СМОТРЮ ДРУГИЕ ФОРУМЫ  НА ОНББ, ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ

0

8

Ejen, это рне плохая идея.... согласна

0

9

brat Мы уже со Светой эту тему несколько раз обсуждали, здесь бесплатный хостинг, минимум возможностей по улучшению шаблонов и никаких возможностей по расширяемости, да и мне кажется все уже и привыкли :) Разве что когда-то поубивал в никуда ведущие ссылки.

0

10

Светлана посмотрим что получиться :)

0

11

Смотри, мы смогли влепить картину сверху, так меньше реклама светится http://www.churchruza.onbb.ru/

0

12

Было бы кому нарисовать, я в этом плане не очень

0

13

^_^  Хорошо было бы чтоб милые смайлики выглядели ярче ^_^

Сообщение перенесено. Причина - офф топ

Отредактировано Светлана (Feb-22-08 15:32:11)

0


Вы здесь » Небесная река » Внимание опрос! » Пожелания и идеи по устройству форума