НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » У НАС ПРАЗДНИК!


У НАС ПРАЗДНИК!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ура, у нас юбилей нам уже пол года! Здесь мы можем оставлять свои поздравления и пожелания форуму

0

2

Хоть я и с опозданием  :pardon: но всё равно  Желаю вам стать самым посещяемым форумом :yes:

0

3

Спасибо огромное за поздравления, мы надеямся что эта мечта сбудется:), нас уже почти 50, участвуй активнее, пусть Бог тебя благословит!

0

4

Праздравляю с праздником! желаю интересных тем и активных пользователей!!!:))

0

5

Праздравляю с праздником! желаю интересных тем и активных пользователей!!!:))

0

6

Тоже с опазданием поздравляю, редко к вам наведываюсь к сожелению, ну и маленький сео подарок, надеюсь после выходных у вас пользователей и новых друзей стент больше (и спамеров поменьше:)).

Отредактировано Ejen (Nov-19-06 03:35:32)

0

7

Всего самого лучшего....Божьих БЛАГ!!! Преуспевание!!! Посещаемости))) :rolleyes:

0

8

Ejen написал(а):

ну и маленький сео подарок, надеюсь после выходных у вас пользователей и новых друзей стент больше (и спамеров поменьше:)).

Жень, спасииииииииииииииибоооооо!!!!!!!!!! Признайся, какой подарок :)  ну пожалустааааааа!!!! а то любопытство мучает :)

0

9

Хочу немного поднять форум в плане посещаемости (мы с тобой даавненько за это говорили),  на выходных добавил его в 1000 с капейками каталогов, плюс еще есть пару фишек хочу попробывать, если хоть какой то прирост будет, хоть даже маленьким, это уже хорошо.

Отредактировано Ejen (Nov-21-06 06:29:56)

0

10

Спасииииииибо большое Жень!!!
Это действительно подарок :) а то я как слепой котенок пыталась сама добавлять но знаний то не хватает:)

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » У НАС ПРАЗДНИК!