НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Привет из Питера


Привет из Питера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие братья и сестры! Я сегодня первый раз на вашем форуме. Так светло и чисто здесь..... даже как-то по-небесному. Только очень мало посетителей...жаль. Я хочу молиться, чтобы дети Божии узнали сюда дорожку и нашли доброе общение. Мира всем вам и радости.

0

2

На самом деле тут бывает громко, это сейчас просто все затихли, наш админ уехала. Расскажи о себе, ты давно верующий, как нашёл наш форум?

0

3

Приветствую, брат! Я сестра. Имя Керед  - наоборот будет Дерек. Попала к вам на сайт неслучайно  - интернет у меня появился сравнительно недавно, но я  всегда искала то, что связано с Дереком Принсом. В свое время литература Дерека Принса мне очень помогла в духовной жизни. Я уверовала в 1990 году.  Мне сейчас 57 лет. Его книга  -   " Основы учения Христова"  - самая читаемая мною из всей духовной литературы( Библия, конечно, на первом месте.)  Уверовала я у 50 ков. В прошлом году из нашей Церкви ушел пастырь. Пришлось како-то время ходить по другим Церквям и искать себе место. Когда шла в эти общения, то чувствовала себя так, как будто иду на работу. Прошлой осенью пришла в Церковь " Источник жизни" Михаила Котова. В первое же собрание Господь очень сильно коснулся моего сердца. Все  собрание проплакала, как во время первой любви. В этой Церкви мне не все понятно, но в основном я получаю там и питание и общение. Очень хорошие домашние собрания, очень много молодых парней и девушек, которых освободил Господь от наркомании, пьянства. Ну, вот, пока все.

0

4

Отлично, прости я не понял в начале, что ты сестра;).  Ты так и не сказала, как попала на наш форум. Дэрика Принца не читал, но говорят полезного много пишет.
А что странное ты видишь в той церкви?

0

5

Привет, брат!  Попала я к вам просто  - нашла в интернете. Нажала в поисковике-Дерек Принс, и мне выдали -  церковь " Дом Отца".

А по поводу странностей, то пока я не поняла, что это такое. А как говорить о том, чего не понимаешь? Нужно время....
Благословений вам.

0

6

Приветик сестричка. Рада приветствовать тебя на нашем форуме. Меня зовут Света. Я из Николаева. И дом Отца - это моя родная церковь :) Правда сейчас я далеко от дома - в Англии.
Дерека Принса я тоже много читала, особенно раньше, сразу после уверования. Его книги мне помогали разобраться во многих вопросах.
Этот форум Господь помог нам создать в первую очередь для объединения в молитве. Прислоединяйся к нам если у тебя есьб это на сердце. Мы молимся за нужды друг друга и всех кто пишет на форуме. Верю что Господь будут расширять это служение. Уже есть члены молитвенной команды из разных стран. И уже скоро будет в работе сайт на нескольких языках в который будет входить наш форум и еще много чего.  Так что если ты чувствуешь побуждение можешь присоединяться к нам в молитве, а если нет  то приходи просто пообщаться :)

0

7

молитвы услышаны, случайно нашла сюда дорожку.
искала сайт "Река Течет", чтобы дать ссылку подруге. набрала это словосочетание в поисковике, добавила Казань. а попались вы на первом месте, Река чуть дальше по списку.

сегодня давала маме читать ваши свидетельства - она сама попросила. потом вот я сама осталась на сайте, решила зарегистрироваться на форуме.

буду заглядывать часто, потому что общаться с братьями и сестрами во Христе мне больше негде =( собрания не в счет - там все взрослые и на меня смотрят, как на ребенка. прежде чем попытаюсь поделиться какими-то мыслями и откровениями, меня гладят по спинке и говорят "благословенная девочка, раасти, расти...." конечно, это не вызывает отчуждения, вроде бы... но все равно чего-то не хватает. в конце концов, я приняла веру еще лет в 11 или в 12, гораздо раньше многих старушек, что ходят в церковь. возможно, я дествительно мала в духе, потому что не росла, но... Господь сильно меняет мою жизнь и говорит мне служить ему. как же тяжело, когда в церкви тебя не воспринимают на равных, и что-то мешает делиться, советоваться, свидетельствовать!

кстати, планирую на следующей неделе в Питер съездить. очень интересно было бы познакомиться с питерскими христианами. а в середине мая собираюсь в Саратовскую область. есть ли здесь кто-нибудь из Саратова?

Отредактировано Funiya (Apr-21-07 21:14:18)

0

8

Из Саратова вряд ли, а вот из Питера- Кеоред, ей можно в личку написать или письмо ...

0

9

привен всем я снежана мне 25 в реке несколько лет ю люблю пропитыватьься ишу себе подобных я мессионре ну это громко скахзано просто мы все сьей перехали в америку и пастырь благословил как месионров сдесь в сша недавно ишу друзей и очень речную церковб пока не нашла пишите мне

0

10

Snezhka Привет, Снежана! Очень рады видеть тебя на страницах нашего форума. Пусть Господь благословит тебя и поможет найти церковь по сердцу. Я вот тоже уже 2 года как уехала из Украины. В речной церкви за это время была только 1 раз, очень скучаю. Но верю. что Бог не просто так поместил меня тут, где я сейчас, и уже вижу некоторые изменения.

0

11

пиши мне чаше хотелось с тобой больше оьшаться! спасибо рада за тебя читала твое свидетельство благословений!
____________________________________________________

ПАПА ЛЮБИТ!!!

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Привет из Питера