НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » если вы замолвите слово за меня в вашей молитве, я буду благодарна.


если вы замолвите слово за меня в вашей молитве, я буду благодарна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дорогие братья и сестры! мне нужна ваша поддержка, даже учитывая , что ситуация, в принципе жизненная.
я должна была выйти замуж и с мужем уехать за границу. я не хотела, но жених уговорил меня. и вот перед самой свадьбой, когда я уже все подготовила, забросила институт, чтобы все успеть, у него начинаются духовные проблемы и он исчезает. разочарованная в жизни и брошенная я с трудом наполовину здаю сессию, вторая полвина меня ждет осенью. целенаправленно устремленная стать на ноги я нахожу себе хорошую работу и поддержку начальства о заключении договора с моим институтом и фирмой, в которой работаю, о большом реальном проекте. но заваленная работой и делами, поверте, тяжело гнаться за временем и все успеть. я очень не хочу остатьься без института, профессии и работы брошенной невестой, поэтому прошу лишь вспомнить во время вашей молитвы обо мне, чтобы Бог умилостивил сердца моих преподавателей и моих начальников, чтобы дал мне силы со всем справится.
я искренне благодарна заранее.
Пусть Бог благословит вас по богатству своей славы!

0

2

Обязательно будем молиться! Ты главное не отчаивайся! Я знаю как бывает трудно и больно в подобных ситуациях. Просто верь, что Господь готовит для любящих Его детей все самое лучшее! Верь. Пусть милость  и любовь Божья будет с тобой.

0

3

Аминь сестричка, всё будет хорошо, только незабывай, что приарететы всё-таки должны быть правельно расставлены: вначале Бог, а потом всё остальное;)

0

4

Я также соглашаюсь молиться за вашу нужду. И знаю, что если Господь допускает подобную ситуацию, Он знает зачем. Главное в этой ситуации останьтесь верным Богу, и тогда все будет хорошо!

0

5

ничего себе! уже 3 человека на этом форуме за меня молятся! значит Господь урегулирует ситуацию. ! :-)

0

6

Аминь, аминь, аминь!

0


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » если вы замолвите слово за меня в вашей молитве, я буду благодарна.