НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » Просьба за меня


Просьба за меня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу что бы Господь обновил мою духовную жизнь. :)

0

2

помолитесь  за   сына  моей  знакомой   у  него  проблемы  в  школе..
его зовут  ТИГРАН  он эмигрант  из Баку  живёт  в  Америке  город Ири. :rolleyes:

0

3

Братья и сестры... поддержите в молитве моего друга.... он нуждается в исцелении глаз...  в обновлении веры... и исцелении раненой души... Господь да благословит Вас!!!

Отредактировано Евгения (May-02-06 23:46:21)

0

4

River написал(а):

Нуждаюсь в исцелении ЦНС,я очень верю в свое исцелении и буду благодарна,за молитвенную поддержку,наш ПАПОЧКА ВСЕМОГУЩИЙ!

Такой вот вопрос а ты с какой страны?
Юрий.
yuraphoto@ukr.net

0

5

Друзья! Молитесь пожалуйста о моей поездке в Киев. О Божьей охране, защите и благословении! :rolleyes:

0

6

Прошу о молитве за меня. За исцеление психики, за уход страха из моей жизни.
(Лена)

Отредактировано kapelka_l (May-18-06 00:22:18)

0

7

Братья и сёстры сатанисты хотят в ночь с 5 по 6 провести свою мессу так как это 6 день 6 месяц 6 год и они хотят ознаменовать к этому числу её. Я призываю к тому чтобы поставить молитвенный щит по этому поводу так как они наверняка хотят что бы зло в этот день особенно восторжествовало. Так не будет же этого! Тем более что они наверняка будут приносить в жертву какого то человека думаю что девушку не порочную так обычно они и делают а это уже убийство. Я предупредил об это милицию в Киеве но нужна ещё и молитвенная поддержка. Брат Юрий.

0

8

Друзья, приветик!!! :)
Благословляю всех, кто сюда заглядывает ;)
Большая просьба, молитесь пожалуйста за моего друга, братика Диму, которому предстоит во вторник 6.06 собеседование по поводу новой работы! :cool:

0

9

Дорогие братья и сестры!
Прошу помолиться за меня, за сдачу сессии, особенно за экзамен 17 июня, а так же за сдачу теста 20 июня. (Лена)
;)

0

10

Друзья! Прошу молиться чтоб Господь помог снять жилье :cool:

0

11

самый большой дар для ччеловека это Спасение и Очищение Кровью Христа. Молитесь, но не забывайте, что на все Его воля. Аминь!

0

12

давайте благодарить ведь мы много просими, и много получаем, а благодарим сколько? за все за крышу над головой за радость за боль (хоть это и труднее)

0


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » Просьба за меня