НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Пост и молитва » Пост и молитва


Пост и молитва

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья!
Я и некоторые члены молитвенной команды планируем в пятницу 25.05.07 пост и молитву. Приглашаем всех желающих прсоединиться.
Список нужд:
- Титус (Нигерия) - благословение визового процесса, финансовое благословение;
- Бен (Кения) - благословение в постройке дома, финансовое благословение для строительства;
- Карл (США) - благословение бизнеса;
- Татьяна (Эстония) - благословение в семье;
- Лариса (Финляндия) - покаяние Андрея;
- Юля (Украина) - эмоциональное исцеление;
- Робин (Пакистан) - молитва за  сестру, которая живет в США - ее недавно оставил муж, за ее эмоциональное исцеление и  восстановление семьи, а так же финансовое благословение (с ней двое маленьких детей) ;
- Светлана (Великобритания) - благословение в изучении английского языка и адаптации в стране, благословение взаимоотношений внутри коллектива на работе, благословение в служении молитвенной команды и служения консультирования через интернет, обновление в Духе Святом (хочу больше:), хочу знать волю Божью в том что нужно делать здесь в Англии.

Пожалуйста присоединяйтесь к посту или просто пишите свои нужды для молитвы в форум или мне на ящик: svbeta1@yahoo.com

0

2

Всем привет!

0

3

Я благодарю Господа за возможность молиться и поститься командой и за то что Он отвечает на молитвы.
На СРЕДУ 30.05.07 - объявляется ПОСТ и МОЛИТВА
Список нужд - прежний. Все кто желает, присоединяйтесь к посту и молитве, можете добавлять свои нужды для общей молитве. Господь силен творить чудеса.

0

4

Сергей (Россия) исцеление и благословение в бизнесе и за пробуждение в семье

0

5

Дорогие друзья, объявляется совместный ПОСТ и МОЛИТВА с 13.06.07 ср. по 15.06.07 пт. Все желающие могут присоединиться в любой из удобных вам дней, либо поддержать нас в молитве если у вас нет возможности быть в посте. Господь силен отвечать на наши нужды. Мы уже имеем чудные свидетельства о том как Господь отвечал на нужды о которых мы вместе молились и постиись. Благодарю!

Нужды на пост:

- Татьяна (Эстония) - покаяние Владимира, благословение в семье.
- Лариса (Финляндия) - покаяние Андрея Быстрова, молится о том чтобы быть ближе к Господу,ясно слышать Его голос и знать Его волю.
- Титус (Нигерия) - благословение визового процесса - результат визы должен быть к 20.06, а так же благословвение жильем на ближайшее время и финансово.
- Олучи (Нигерия) - исцеление. Она попала в аварию и повредила спиной мозг.
- Ксения (Россия) - духовное восстановление и возвращение к Господу.
- Карл (США) - благословение бизнеса, а так же благословение и Божье руководство в постройке церкви в Румынии.
- Бен (Кения) - благословение в постройке дома.
- Файяз (Пакистан) - благословнеие евангелизационного служения в Пакистане.

Если у вас есть нужды о которых вы бы хотели чтобы мы молились вместе, пожалуйста пишите их ниже.

0

6

Друзья, мы планируем проводить совместный пост и молитву на 1-3.07.07 (понедельник - среда). Пожалуйста, все желающие могут присоединяться в любой удобный из дней. Ваши молитвенные нужды пишите пожалуйста ниже.

0

7

Мы будем продолжать молиться об:
- Карл (США) - благословение бизнеса, а так же благословение и Божье руководство в постройке церкви в Румынии. Божья охрана и защита в отношение здоровья.
- Бен (Кения) - благословение в постройке дома.
- Файяз (Пакистан) - благословнеие евангелизационного служения в Пакистане.
- Татьяна (Эстония) - покаяние Владимира, благословение в семье.
- Лариса (Финляндия) - покаяние Андрея Быстрова, молится о том чтобы быть ближе к Господу,ясно слышать Его голос и знать Его волю.
- Светлана (Великобритания) - благословение поездки в Африку этой осенью, Божья охрана и защита, благословение всего процесса подготовки и пребывания там.
- Церковь в городе Руза (Россия) нуждается в финансах для постройки дома молитвы.

0

8

Здравствуйте все братья и сестры! Я Татьяна, у меня тоже есть нужда и просьба ко всем помолится и за меня! Мой род деятельности очень специфичен и поэтому очень мало вокруг меня людей любящих так же как и я этот вид занятий, а тем более из братьев и сестер. Я профессиональный эксперт - кинолог, ветеринарный врач, работаю в основном с собаками и содержу питомник очень породных собак шар-пеев. Я живу с дочкой Елизаветой, которая по мере сил помогает мне, но .... Мне просто необходим взрослый помошник (сестра или брат во ХРИСТЕ) согласный разделить со смной ответственность и трудности, а уж потом радости. Я обязательно присоединюсь к посту и буду молится за нас вместе с вами.

0

9

Приветствую всех, по поводу нужды в городе Руза-это моя  нужда и она очень серьёзная, так как мы имеем ограничение по времени по строительству оно действует до августа следующего года, а денег мы собрали только на пол фундамента, если хотите узнать подробнее о нашей церкви смотрите сноску в моей подписи.

0

10

Дорогие братья и сестры, просьба молиться за мою дочь Юлю, о том чтоб она успешно сдала вступительные экзамены и поступила в институт на пед.фак. Огромное всем спасибо за поддержку!

0

11

Для меня огромное благословение быть на этом форуме. Друзья, прошу молиться о моей второй половинке, чтобы Господь послал мне того брата, который будет по сердцу Господа.

0

12

Аминь будем молиться. Я думаю скоро мы будем планировать очередной пост и молитву за наши нужды. Если есть желание присоединяйся к нам. О датах я буду сообщать дополнительно в рассылке на e-mail.

0

13

желание есть.присоединяюсь.

0

14

поддержите в молитве.завтра последний экзамен    английский.моя и дочкина мечта поступить в этот вуз на госбюджет.Пусть Отец Вас благословит.спасибо. :)

0

15

Початок Нової Молитви для Західного Регіону України! ПРИЙМАЙ УЧАСТЬ І ГОРИ!!!

0

16

можете помоитсья за эмое эмороцианальное исцеление , за англ выучить,живу в сша 1 год, за работу и учебу и библ институте бесплатное спасибо за остльных и вас молюсь пишите свои нужды -благословение!!!!!!!
________________________
папа всех любит! он наш +1!!! утешайся господои и он исполнит желание сердца твоего!!

0

17

Snezhka +1 молюсь за тебя

0


Вы здесь » Небесная река » Пост и молитва » Пост и молитва