НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Свидетельства » Благодарю!


Благодарю!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Благодарю Господа и всех кто молился о моей поездке в Киев! Было очень классно:) Господь все устроил.. и дела и отдых:) Спаибо Папочка!!!!! :)

0

2

Спасибо большое за молитвы! меня приняли на школу служения:) Я очень рада этому, а то в последние дни стала уже переживать немного:) услыхала что на 30 мест подано 60 заяв:) Я очень мечтала об этой школе!

0

3

Я очень благодарна Папочке за эту школу!!! Я сейчас в Кировограде.. Спасибо Папе за учителей Нельсона и Юнис Гуд!  Школа очень помогла мне понять сущность и корни очень многих наших проблем..  Господь продолжает исцелять меня лично.. спасибо Ему!!! Надеюсь что это будет классный опыт чтоб помогать в этом другим!!! Спасибо Папа!!! И спасибо вам, друзья, за молитвенную поддержку!!!

0

4

Друзья!!!
Спасибо большое всем кто молится за меня!!!!
Я реально вижу руку Божбю!
Во первых я благодорна Господу за то что наша команда растет!  В последнее время я начала учить английский и общаться с детьми Божьми из других стран. Господь прикладывает желающих молиться за нужды! Слава Господу. Правда есть еще трудности.. форум пока только на русском и они не могут писать свои нужды и читать наши.. но я верю что Господь поможет это разрешить.
И еще одно! НЕсколько дней назад у меня возникла проблема на ровном месте.. я почему-то не могла зайти на наш форум... сама не знаю почему.. пришлось поменять пароль но все равно ничего не получалось.. И вот сейчас благодаря Господу и братику Филлипу все нормализовалось:) Спасибо большое, Папочка,  и спасибо тебе Филлип !!! :)

0

5

Спасибо всем кто молился за евангелизацию в городе Руза, было роздано 450 приглашений, на них откликнулось 4 человека и один покаялся, слава Богу!

0

6

Спасибо всем кто молился за евангелизацию в городе Руза, было роздано 450 приглашений, на них откликнулось 4 человека и один покаялся, слава Богу!

0

7

Большое Сспасибо Папе и всем кто молился за мое собеседование... Господь все устроил и я прошла его успешно :) Пожалуйста продолжайте молиться, так как документы должны еще пройти через министерство труда Великобритании и тольок потом может быть заключен контракт

0

8

Благодарю Господа и всех кто поддерживал в молитве!
Была на конференции в Кировограде! Получила  массу благословений! Просто класс :)
Спасибо друзья за молитву! Спасибо Папочка!

0

9

Дорогие друзья!
Я хочу поблагодарить Господа за нашу команду. Когда я пишу и говорю о нас как о команде, то иногда задаю себе и Папе вопрос, как может быть команда из людей которые не знают друг друга... Но началось все с того что я почувствовала в духе именно это слово "команда", "международная молитвенная команда". Возможно сейчас это звучит слишком громко или пафосно, но я хочу идти по вере и прошу поддержать меня в этом вашими молитвами. Я благодарю Господа за то что Он показывает мне в последнее время что мы действительно команда. Недавно бы такой пример. Я почувствовала что должна идти в пост... скопилось много нужд, личных моих, моих друзей в церкви и по сети, да и вообще ощущалось что уже пора. Когда я начала делиться этим с вами мои друзья, то оказалось что почти все кого я считала членами команды поддержали меня в этом посту. Я благодарю Господа за это. Я получила огромное благословение и ответы от Бога во время поста. И еще Господь показал мне что мы все-таки команда :) По сути это был первый наш такой совместный пост. Спасибо всем кто был в посте! Пусть Господь благословит вас обильно во всех ваших делах :)
И еще... я хочу еще раз поблагодарить Господа за то что растет англоязычная ветка нашей команды. К нам присоединились христиане из США, Нигерии, Кении, Египта, Пакистана. Мы очень нуждаемся в сайте на английском языке для нашего общения. Вчера я общалась с братом из США и он обещал помочь в создании такого сайта. Поддержите пожалуйста в молитве об этом. Мы мечтаем чтоб это был сайт с двумя основными языками общения, русским и английским, а в будущем возможно и больше... чтобы там был форум, чат... Короче фантазия и мечты безграничны :) и я прошу Божьего благословения для всего этого.

0

10

Дорогие друзья!
Спасибо большое всем кто за меня молится ! Я благодарна Господу за то что Он все устраивает. Я получила визу в Великобританию, рабочую на 5 лет, 13 февраля буду лететь из Киева.

0

11

Я уже на месте! Я теперь живу в небольшом городке Кредитон в южной части Англии. Слава Господу все устраивается и даже инет :)
Спасибо большое всем за молитвы. Надеюсь что теперь смогу бывать тут чаще!

0

12

Друзья!
Большое спасибо Папе и всем кто поддерживал в молитве об открытии многоязычного сайта молитвенной команды. Начало уже есть. На английском языке. Построено по типу форума. Вот адрес: http://heavenlyrivers.proboards50.com/
Там правда пока еще совсем пусто. Молитесь пожалуйста за меня. Если честно я когда увидела все это то испугалась. Боюсь не справиться. Я админ там, а язык пока еще слабенький. Прошу просто Божьей милости и благодати для меня, а так же делателей на эту ниву.
Я верю Господь будет созидать нашу команду в разных странах мира и творить через нас Свое обновление и пробуждение.
Папочка, мы жаждем Тебя больше! Пожалуйста наполни нас и изливайся в нас и через нас. Пусть твоя река течет!

0

13

Спасибо Всем, кто молился и молится за спасение и покаяние моего друга Быстрова Андрея (из Эстонии)! Хочу только сказать, что Господь действует шаг за шагом по каждой молитве, устраивая сверхъестественные встречи и говоря в его жизнь через разных людей. Я верю, что его спасение ближе чем когда либо раньше. Слово сеется и Его плоды растут. Благословений Вам!

0

14

В прошлый раз в списке нужд на пост и молитву была включена нужда Робина из Пакистана. Его сестра замужем в США, имеет 2 маленьких детей. Ее недавно оставил муж. Мы молились за восстаносление семьи. Я общалась с Робином несколько дней назад, слава Господу, муж ее сестры покаялся и вернулся в семью. Слава Господу, и спасибо, друзья, всем кто поддерживал в посте и молитве!

0

15

Брат Карл, США, свидетельствует о том что Господь благословляет его бизнес (мы молимся об этом в наших совместных постах и молитвах). Карл недавно получил откровение от Господа что он должен помогать в строительстве церкви в Румынии, кот орое должно начаться к осени. Поддержите пожалуйста в молитве.

0

16

Дорогие друзья, спасибо большое Господу и всем кто поддерживал меня в молитве о получении визы в Нигерию. Господь благословил все чудесным образом. Я послала документы во вторник по почте, их должны были рассматривать 2 недели, но через 3 дня я получила свой паспорт с визой! Слава Господу за устройство и благословение.

0

17

поздравляю что у тебя все так чудесно получилось.Действительно наш Господь любящий Папа.Слава Ему. :)

0

18

Друзья большое спасибо всем, кто молился за миссионерскую поездку брата Робина Санни (Пакистан)  Евангелизационная миссионерская поездка в Пакистане на территорию страны которая контролируется исламскими экстремистами. Слава Господу! Все прошло чудесным образом. К сожалению не было пока возможности пообщаться подробнее, надеюсь скоро будет возможность услышать более подробное свидетельство и увидеть фотографии с поездки.

0

19

Общалась с братом Робином. он благодарил всех за молитвы и слава Господу за благословение и защиту в поездке. Евангелизационная команда работала совместно с командой медиков, которые помогали оказывать медицинскую помощь в отдаленных областях Пакистана. Фотографии с поездки вы можете посмотреть здесь: http://fota.mota.ru/view.php?id=270066&img=16#photo

0

20

Дорогие друзья, большое спасибо Господу и всем кто молился о визе в Англию для моего мужа. Господь все устроил чудесным образом. Титус получил сегодня визу на 4 года - то есть до конца моей визы. Это свидетельство чуда Божьего. Как правило такие визы выдают не больше чем на 2 года, а потом нужно тратить еще время, деньги и нервы чтобы продлить. Господь нам все устроил за один раз! Слава Ему!

0

21

Дорогие друзья!
Спасибо всем за молитвенную поддержку! Мой муж наконец-то приехал домой! Слава Богу за все благословения, за то что Он хранил в нас до сего времени, за то, что Он благословил все это время, когда мы были вдалеке друг от друга и сделал нашу любовь еще больше и крепче, за то, что Он хранил Титуса в пути и благословил дорогу, за то что мы теперь вместе!

0


Вы здесь » Небесная река » Свидетельства » Благодарю!