НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)


Расскажи о себе:)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Приветик, друзья!!!   :rolleyes:
Меня зовут Светлана. Я из Украины, г. Николаев. Член церкви "Дом Отца"
Благословляю вас всех и люблю!  :)
Этот форум Господь побудил меня создать, чтобы мы могли молиться за нужды друг друга.
Все началось с того ято у меня появились друзья в сети и мы начали с некоторыми их них молиться за нужды друг друга и увидели что Господь верен, и отвечает на наши молитвы, и это чудесно!!!
Спустя некоторое время я почувствовала, что может быть еще больше благословений в этом. Появилась идея такой своеобразной интернетовской молитвенной команды.   :)  Я еще не знаю точно как это все будет, но верю что Господь будет чудесно отвечать нам, когда мы будем молиться и общаться друг с другом!!!
Так что я благословляю всех любовью Господа!!!! У кого есть желание молиться, я верю это принесет вам много благословений. Так же, пожалуйста, можете писать о своих нуждах. Верю что Господь силен отвечать!!!

У кого есть желание общаться, или есть вопросы по форуму или молитвенной команде, со мной вы можете связаться по e-mail svb@mksat.net  или ICQ 220-845-896.

0

2

Приветик Света!!!)))))))) Меня зовут Женя. Я музыкант. Верю в то, что Бог может говорить и работать с людьми через музыку. Стараюсь работать в том, чтобы слышать Бога в музыке и делиться этим с людьми.

0

3

Светланочка... спасибо Богу и вам, что вы организовали этот молитвенный форум...

0

4

Здрасте :D Я рад вас приветствовать - я здесь впервые ...ну и себя тоже за одно приветствую ...  ^_^ сразу анекдот сходу ( я своими словами а то он сложный): один философ сказал аудитории такую фразу:" Мы имеем дело с трансдецедентальной космической субстанцией астрального типа"... все умно молчали... а бес высовывается из под кафедры и спрашивает : " как? как ты меня назвал ? повтори?" ( не знаю как вы - а я   :lol: ). Так что поменьше философии и побольше радости и любви желаю вам на этом сайте ...  ;) Попробуйте перчик ( чтобы не скучали) :O

Отредактировано Сержант (Jun-09-06 22:39:27)

0

5

Сержант написал(а):

Здрасте :D Я рад вас приветствовать - я здесь впервые ...ну и себя тоже за одно приветствую ...  ^_^ сразу анекдот сходу ( я своими словами а то он сложный): один философ сказал аудитории такую фразу:" Мы имеем дело с трансдецедентальной космической субстанцией астрального типа"... все умно молчали... а бес высовывается из под кафедры и спрашивает : " как? как ты меня назвал ? повтори?" ( не знаю как вы - а я   :lol: ). Так что поменьше философии и побольше радости и любви желаю вам на этом сайте ...  ;)

Приветик!!!!Приветствую тебя тут!!! Анекдот - супер :lol:  Чуть со стула не упала :D  А что касается философии - абсолютно согласна!!!! Только Его любовь!!!! :rolleyes:

0

6

Приветик Света. Рад за это новое служение! На днях опубликую о нем на сайте, бо нехватает на все времени. Удачи в начинании.

0

7

Ejen написал(а):

Приветик Света. Рад за это новое служение! На днях опубликую о нем на сайте, бо нехватает на все времени. Удачи в начинании.

Приветик, Жень!!! Спасибо большое за поддержку!!! Время это конечно проблема:) но ничего, прорвемся :)

0

8

Хорошо, ссылку только добавил, еще добавлю в рассылку что у нас такое служение появилось.

0

9

Ejen написал(а):

Хорошо, ссылку только добавил, еще добавлю в рассылку что у нас такое служение появилось.

Супер! Спасибо, Жень! А то я в этом деле как баран в английском:))) Знаю что реклама нужна, а как ее сделать не шарю:)

0

10

В твоем случае только по форумам и знакомым, больше ни как, такова ущербность бесплатного сервиса. Ну разве что еще в пару поисковиков добавить, но врятли они здесь сканировать будут...

0

11

Я люблю это служение. Меня зовут Олег, я из г.РУза и надеюсь, что через этот форум многие обретут молитвенную потдержку, Админ держи руль на Христа!

0

12

Ага! Так держим! :)

0

13

Всем привет. Слва богу что я случайно (Хотя мы все понимаем что случайностей не бывает) наткнулся на этот сайт. Будь блашословенна  света!!! Я брат в Иисусе Христе, по мимени Юра, член церкви "Благодати"  города Черкассы, Украина. Вам сердечный привет всем от нашей молодежи. Мне 17 рочків, служение  у меня - чаще всего это посещение больных людей. Во как. И еще раз Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Приветик, Юра! Слава Господу за тебя!  Будем оч рады чаще видеть тебя на нашем сайте:) тебе тож большой привет из Николаева, церковь "Дом Отца" :)  Благословений в твоем служении!

0

15

Меня зовут Ира. Мне 12 лет. С отцом мы часто обсуждаем рассказы, притчи и пророчества Библии. Я с Украины города Винницы. Вепы в моей сестры очень мало. Я читаю Библию,  для меня она источник силы и надежды в этом темном и грешном мире. С Богом!

0

16

http://www.streamalive.ru/cd.htm - i's I

0

17

СорочИнский! Приветик! Очень тебе рады! Спасибо за интересную ссылку! Ты музыкант? или веб-дизайнер? или два в одном? :P

0

18

иииииии.....драсти всем!!!
Биг блесс из Латвии (Рига) всем форумчанам!!!!
Форум классный и главное - новые друзья.
Мне 34. Занимаюсь предпринимательской деятельностью, женат 13 лет, дочка-лапочка-красавица, жена - просто умница.......вот!!
Я из церкви "Божья семья", пастор Андрей Кочкин.   :P
А ещё меня можно найти в МСН-е (anabolicanabolic@hotmail.com)

Отредактировано bol anabol (Aug-30-06 12:05:01)

0

19

bol anabol, приветик!!!! Очень рады!  Привет Реке в Латвии! Из Реки в Николаеве;)

0

20

Привет! Меня зовут Оля, я с Киева, церковь "Источник".  Работаю в Радуге.
Всем теплый привет с столицы:)

0

21

Olya написал(а):

Работаю в Радуге.

Супер у тебя работа:) а что делаешь? Раскрашиваешь????

0

22

)))) ну почти раскрашиваю)))
http://radooga.net/default.html

0

23

bol anabol
Латвия!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!вау супер!не ожидала здесь встретить кого-нибудь из Латвии!мне очень нравиться эта страна,особенно твоя церковь,супер! :lol:

0

24

River написал(а):

Латвия!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!вау супер!не ожидала здесь встретить кого-нибудь из Латвии!мне очень нравиться эта страна,особенно твоя церковь,супер!

Так-так.......а я знаю одного ривера......Николай, колись.... - это ты?? :O

0

25

bol anabol
Привет еще раз :) неа, это не Николай,это российская ривер,во как :lol: как у вас в церкви дела?

0

26

Ой!! Просто супер!!! да разве можно Господа словами описать??!!  :rolleyes:

0

27

bol anabol
Ну просто класс тогда:)очень рада за вас :) а как на этот форум попал?:)

0

28

River
По админскому линку, выложеному на форуме wwwnewsound.lv/forum      ;)

Отредактировано bol anabol (Sep-13-06 07:01:14)

0

29

bol anabol
а я в newsound тоже регестрированна токо я не разобралась там:))))))

0

30

River написал(а):

а я в newsound тоже регестрированна токо я не разобралась там

В чем именно ? :rolleyes:

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)