НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)


Расскажи о себе:)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Бон-анабол, я слышал,что ты из церкви кочкина, ты не мог бы рассказать, что произашло  у него с ледяевым, можно в личку.

0

32

bol anabol
ну типа как там общаться:)ай,ладно надо будет разберусь:)а ты  в каких нибудь в чатах бываешь?

0

33

River написал(а):

а ты  в каких нибудь в чатах бываешь?

Не-а, не чатланин я, но меня можно найти в Скайп-е ( anabolic_ ) и МСН-е ( anabolicanabolic@hotmail.com )   :rolleyes:

brat написал(а):

Бол-анабол, я слышал,что ты из церкви кочкина, ты не мог бы рассказать, что произашло  у него с ледяевым, можно в личку.

Давай может позже, или можно вечером в МСН-е потрендеть..... ;)

0

34

я не против, мой адрес знаешь или номер знаешь?

0

35

bol anabol
а у меня вот таких программ  нет:(токо ICQ есть и все

0

36

bol anabol
а у меня вот таких программ  нет:(токо ICQ есть и все

0

37

River:
у меня вот таких программ  неттоко ICQ есть и все

Бац!! Так...это...на МСН-е пол-мира сидит..... :O
http://www.microsoft.com/downloads/deta … layLang=ru
http://ru.wikipedia.org/wiki/MSN_Messenger

Отредактировано bol anabol (Sep-20-06 21:56:23)

0

38

brat
я не против, мой адрес знаешь или номер знаешь?

Ни малейшего понятия, вышли в личку...... ;)

0

39

Слушай ,у меня только аська, а скочатьдругое что-то трудно-у меня комунекатор.

0

40

brat
Слушай ,у меня только аська, а скочатьдругое что-то трудно-у меня комунекатор.

ОК, буду ставить аську..

Стучись :
258253822
Abbot

Отредактировано bol anabol (Sep-20-06 23:26:12)

0

41

bol anabol написал(а):

Бац!! Так...это...на МСН-е пол-мира сидит.....

Извини, но это что то  новенькое, рускоязычные основном в асе, а весь остальной мир(англоязычный) может и в мнс

Отредактировано Ejen (Sep-21-06 01:31:50)

0

42

Ejen написал(а):
bol anabol написал(а):

Бац!! Так...это...на МСН-е пол-мира сидит..... :O

Извини, но это что то  новенькое, рускоязычные основном в асе, а весь остальной мир(англоязычный) может и в мнс.

Так я и говорю, что пол-мира..... ;)

0

43

bol anabol
Привет,все таки асю установил :lol: а можно я тоже постучусь,а то без разрешения не хотела заходить :rolleyes: и в какое время бываешь?

0

44

River написал(а):

ривет,все таки асю установил  а можно я тоже постучусь,а то без разрешения не хотела заходить  и в какое время бываешь?

Привет, канешн можно, тем более, что пока никто не осмелился нарушить моё аськовое пространство... :lol:
Бываюююююю........по рабочим дням с пол-восьмого утра до 10-11-ти утра и после 18-ти, доооо.....пока клаву лбом не клюну...шутка юмора, да по разному бывает.... ;)
Тока ты это, сама корректируй временные расхождения....

0

45

Brat, постучись повторно плзззз.... :rolleyes:

0

46

всем привет! меня зовут Дима я из Якутска  =) мне 19 лет. Член церкви Евангельских Христиан города Якутска.
я бездельник =)) хотя не совсем =) вот купил хостинг теперь жду домена сделал сайт Христианский (хотя ещё не докончил)Христианский сайт города Якутска чо то пытаюсь хотя моя профессия это музыка. Играю на гитаре на фортепиано и на хомусе =) иногда даже получается на нервах играть =)(кстати знаете что такое хомус???) хомус это ээм....ыыы....ууу...ааа......     трудно вам объяснить =)
так вот принял крещение в 2002 году тоесть 4 года назад когда мне было 16 лет. Ну кажысь мне больше нечего рассказать вам=) до встречи! пока

0

47

Очень приятно:) Добро пожаловатьть!!! Будь как дома! :rolleyes:

0

48

Рады видеть тебя Дима, милости просим, участвоуй в жизни форума, оставляй молитвенные нужды, пусть Бог тебя благословит. Интересно было бы узнать как о нас узнал?

0

49

о вас узнать было не трудно =))
у каждого есть свои секреты =) хотя какой же тут секрет хехехе
подключился инету тыкал всякие кнопки в тырнете и вуаля!
я тут =)

0

50

кстати откройте себе Христианский дневник =)  Христианские дневники а то нас там пока двое так как только открылся =)

Отредактировано Dima (Oct-15-06 20:00:45)

0

51

Дима, было бы интересно подробнее узнать о том, что такое христианский дневник и зачем это нужно, а так же что тебя побудило сделать его?

0

52

brat написал(а):

я такой человек который очень любит поделится своими рассказами своими подвигами например "что я сделал сегодня для бога?"
но к сожалению я ни в каком Христианском сайте не встречал раздел дневников. воть.... =)
и я решил купить хостинг сделал сайт и в этом сайте сделал раздел "дневники"
там Христиане могут поделится своими рассказами, свидетельствами, и конечно могут оставить коментарии (вдруг кто то поступил неправильно) и тд. и тп
на днях куплю домен потом дам новую ссылку =)

0

53

Дима, млодчина, классная идея про дневник, по другому это называется блоги  , помойму Братья и сёстры это классная идея, участвуйте, но и не забывайте участвовать и в небесной реке;),. Каки у тебя были бы предложения по нашему форуму?

0

54

Дима, млодчина, классная идея про дневник, по другому это называется блоги  , помойму Братья и сёстры это классная идея, участвуйте, но и не забывайте участвовать и в небесной реке;), а то что- то активность поутухла и молитвенных нужд свежих нет, как буд-то мы все умерли.Дима каки у тебя были бы предложения по нашему форуму?

0

55

2Dima
Линк на дневник - мёртвый....... :(

0

56

Всем привет! :cool:
Меня завут Виталий, я член Церкви "Благодать" Мелитополь, Украина.
Играю в группе прославления на басс-гитаре, в воскресной школе. :)
вот мой сайт: wwwmegadiz.com, только открыли,  :cool: занимаемся дизайном, видео, музыкой,

Пишу музыку, делаю видео клипы - это тоже моё служение в воскресске. :D

А ещё через месяц выходит наш сайт про воскрессную школу, это будет СУППЕР Порталл, потом дам ссылку, так что прошу молитесь об этом!!! Спасибо, Благословений!!!! :)  :)  :)

0

57

Приветик, Виталя!!!!
Очень рада тебя приветствовать тут:)
Слава Господу за тебя м за твое служение!!!! БЛагословений тебе!!!! Пусть Божья река течет в твою жизнь еще больше!!!

0

58

Спасибо, благословений и вам тоже, мне нравится ваш ресурс!

0

59

Приветствую вас СВЯТЫЕ……Я Юрик - Святой Хулиган ;)  шутка, хотя….!!!!
Членом какой церкви являюсь… дайте-ка подумать…эээ церковь “НАДЕЖДА”, но не долго мне там осталось…. Служение мое БЫЛО как лидером молодежного служения, одним из лидеров молодежи, проповедник и……. Иногда службой порядка! ) Здорово!
Барабанщик, гитарист, НО в церкви не играю…. Надеюсь в скоро займусь этим, но не в церкви “НАДЕЖДА”…. Знаете название моей церкви очень очень подходящая для нас мы НАДЕЯМСЯ на МОЛОДЕЖНО КЛАССНО СЛУЖЕНИЕ :rolleyes:  хехе ну как всегда есть свои заморочки.  Есть одна великая и большая мечта, это МЕГА СОВРЕМЕНАЯ ЦЕРКОВЬ в СИБИРИ.(так как я сам с Сибири :) )!!!! Я верю в это и стремлюсь к этой цели… Бог благословляет и учит !!! :) 
Классный форум…… Пусть БОГ благословит вас обильными благословениями!!!!  :D

0

60

Привет Святым хулиганам и шутникам!!!!!
У тебя классная мечта!!! Молимся чтоб ГОсподь создал такую церковь в Сибири! Чтоб Его река текла ! :) М чтоб это была сильная в духовном мире церковь, которая знает своиго Папу!!! :)

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)