НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)


Расскажи о себе:)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Приветствую Вас любовью Господа нашего!
Меня зовут Анна . Я из Питера.  Церковь "Дом Евангелия"
Мне 34 года.
Сайт классный.
Благословений Вам за Ваше служение!

0

62

Анна написал(а):

Слава Богу ,что ты с нами, я знаю эту церковь, она имеет долгую истоию, я видел фото Дома Евангеля, до революции, сейчас у вас другое здание. А давно ты верующая?

0

63

Спасибо, Анечка за благословения :)
Тебе тоже больше благовсловений и радости :)

0

64

Я тут  народу недавно грозился рассказать о том, как я пришёл к Богу, конечно в момент сессии это сложно делать т. к.хватает писанины, но я всё ж коротко расскажу.
Моя жизнь мало чем отличалась  от жизни тех кто ходит на этот форум, хотя нет были заморочки: У нас Была группа, в которой мы лобали, «интересная работа» я занимался освещением на дискотеках, то есть жизнь просто кайф в понимании холявы. Жизнь в каиф без спиртного не обходилась, я любил приложиться к пузерю и дошло до того, что я допился до белки, выпивая стакан и у меня рвала крышу, я шёл в дискотеку и просто кого-нить выцепливал и рубил, Нечего было бояться -милиция, охрана все свои и я мог делать безпредел. Самое интересное, что во всей этой жизни я не на грамм не задумывался о смысле жизни и Боге.
Однажды возвращаясь домой с очередной дискотеки, еле держась на ногах испугался, от мысли которая ко мне пришла. Вот я сейчас иду пьяный, по тёмной улице, а вдруг кто нить меня сейчас убьёт и я в таком виде, предстану перед Богом, вдруг Он и правда есть. У меня волосы зашевелились на голове. Но вот интересная вещь, как только пришёл домой, отоспался, все мысли о Боге ушли.
Два парня из моей Рок гуппы, однажды пришли, ко мне и сказали- Мы стали Христианами, я сказал-О супер, я тоже христианин, давайте выпьем за это.
Они сказали: извини, ты не понял, наша жизнь изменилась, мы теперь другие и не ведем тот образ жизни который у нас был раньше.
Я так их и не понял в тот день очередной раз напился, но единственное, что мне запало в душу, это их глаза-глаза, которые просветились, стали другими- радостными какими-то.
Спустя некоторое время, я решил побывать в церкви, куда они ходили- Это был большой новый Храм в центре города. Я пришёл не во время богослужения, а когда были библейские занятия для молодёжи- типа воскресной школы. В помещёнии присутствовало около ста человек молодёжи от 15-до 30 лет и все были какие-то радостные.
Началась встреча, звучали песни под гитару, христианские песни со смыслом, все пели , потом служитель рассказывал из Библии истории которые подталкивали к тому, что бы задуматься о смысле жизни и о Боге. Многое, что уже было мной рассказано в постах выше. Я был очень удивлён.  С того дня я решил по больше узнать о христианстве. А как это было сделать? Ну конечно для этого нужно было прочитать  их книгу- Библию, но её у меня не было, а был только новый завет-вторая часть Библии, где повествуется о Иисусе Христе.
Читая Библию, я понял, что Он есть, я понял, что Он сделал для меня. Я понял, что я верю Него. Я понял, что Он ждёт от меня шаг к Нему, он Хочет чтобы я признал свою греховность. Я приехал в церковь и склонился на колени и помолился, сказав- прости меня Иисус, прости что я своими грехами причинял Тебе боль, прости что я не верил в Тебя. Когда я встал с колен, то понял что, Бог изменил меня. Я понял, что я свободен от тех зависимостей которые были у меня- пьянство, курево, гордость и т.д.
Уже 8 лет я живу новой жизнью и не разу не пожалел о этом и теперь говорю, что я не верю в Бога, а знаю что Он есть.
Конечно, что я рассказал, это очень коротко и сжато, но надеюсь вам было интересно прочитать этот пост.

0

65

Спасибо за рассказ, мне вообще очень нравиться узнавать как Бог приводит к себе...

0

66

Ejen написал(а):

Представляешь, для некоторых неверующих, наше свидетельство, как прояаление нашей гордости, ну это они так думаю:)

0

67

Люди разные бывают и мнения тоже... Кому открыто - тот поймет правильно... А кому закрыто, не стоит на них обращать внимания (и это говорю я после темы о чуствах???:) )

А вообще я о таких людях(мнениях) впервый раз слышу, видно слишком стал от мира сего оторван....

Отредактировано Ejen (Dec-24-06 05:12:33)

0

68

Здравствуйте, я случайно попала на этот форум, о себе могу сказать что максималистка во всем, для меня есть "белое" или "черное" другово не дано.Я не хожу в церковь, не молюсь, но мне кажется что это не главное, главное бог должен быть в душе. Многие вспоминают о боге когда им плохо, в радости забывают о нем, и к сожелению я одна из таких людей.

0

69

Было бы интересно узнать, случайно это как?:)
Да к стати, я был копия вы...а когда я узнал о живом Боге моя жизнь совершенно изменилась, я выше писал рассказ о себе,  мне кажется у вас должно быть ещё куча вопросов;).

0

70

Здравствуйте ! МИР ВАМ! Меня зовут Татьяна! Мне 48 лет у меня есть питомник по разведению собак породы шарпей и 12-летняя дочь Елизавета! Я ветеринарный врачь и кинолог. Живем мы в Одинцово и посещаем церковь Адвентистов седьмого дня. А здесь вы можете увидеть фотографии – и мои и моих домочадцев!

0

71

Добро пожаловать на наш форум, участвуйте в жизни этого сайта. Хочу обрадовать Вас я живу недалеко от вас в городе Руза, так что добро пожаловать!

0

72

Приветствую всех! Меня зовут Елена,  из Одессы, Украина. Мне 29 лет, я работаю медсестрой в поликлинике и также учусь в ХГЭУ на юриста. Больше всего в мой жизни я люблю Господа - Он моя сила в жизни. Буду рада общению со всеми! :)

0

73

Добро пожаловать на наш форум
Благословений тебе в Господе! Всегда рады общению!

0

74

Приветствую Всех!Очень рада что наконецто попала на этот форум.дочечка помогла зарегистрироваться и войти.Меня зовут Майя.Живу в г.Павлограде.посещаю церковь Дом милосердия. люблю своих братье и сестер  они мои друзья.ps оч интересный сайт.

0

75

Добро Пожаловать, пусть Бог благословит вас на нашем форуме, а как давно вы уверовали и если можно немного по-подробнее:).

0

76

Да Маечка! Очень-очень рады тебе! Расскажи о себе! И пусть река течет ;) Благословений и радости!

0

77

я из Харькова.  девушка, заваленная работой, так нуждающася в братьях и сестрах, что полезла за ними в компьютер. раньше я не понимала, как так можно, скоро и служения в инете будут проходить, не надо будет ходить в церковь. а потом, когда  действительно НАДО стало вдохнуть свежего воздуха, что полезу не только в итернет, но куда угодно...
архитектор. музыкант и фотограф. в последних - моя душа.

0

78

Приветсвую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа! Живу:Мос.обл.г.Руза,церковь "Свет Евангелия".Завтра мне вести утреннее молитвенное служение 06:00.Будем молиться (в том числе) и о наших личных нуждах.Размышляю:насколько личные нужды других явл. и моими ЛИЧНЫМИ.Хочется единства и в нуждах тоже

0

79

Добряк
Очень приятно познакомиться!
Размышляю над твоим вопросом. Интересно! Есть кое-какие мысли. Не хотел ли бы ты открыть эту тему для обсуждения?

0

80

можно попробывать.помогите молитвой

0

81

Присоединяюсь к молитве. +1

0

82

Да молитвы это хороше,
но так как тема "раскажите о себе" я живу в Боярке, мое имя Саша, терпеть не могу всякую харизму, пришел к великому создателю по имени Саваоф!, в надежде на вечное спасение и вечную его любовь. планирую бороться в своей церкви со всякой харизмой которая может у нас проявляться, дабы мои возлюбленные овцы не пострадали, от всякого ветра учения и заблуждения. - спасибо!

0

83

Что ты имешь ввиду под "харизмой" ?
Если имеется ввиду харизматические церкви и их стиль поклонения,то  это всё равно что заставлять всех людей в мире разговаривать на одном языке ,одним голосом с одинаковым акцентом, с одинаковым тембром голоса, и т.д. или заставлять всех людей носить одну и туже причёску,иметь одинаковый цвет глаз,форму носа,губ,выражение лица.Одним словом делать клонов вместо того ,чтоб принимать и развивать индивидуальность каждого. Это по меньшей мере глупо.... Бог нас сотворил разными, и сделал это не зря- у Него есть для этого свои планы.  Не ограничивай Его замысел!!!  А что,если Бог хочет сделать что-то очень особенное в твоей церкви,начать духовное пробуждение и Ему для этого понадобится что-то , что пока для тебя не понятно(не привычно для тебя). Что ты скажешь "нет" Богу, только потому,что так не делали "твои отцы" ? Или отвергнешь Его планы,только потому,что  ты себе представляешь это по другому ? Тогда кто кому служит ? Ты Богу или Бог тебе ? Ты не можешь подогнать Бога под какие-то шаблоны или рамки, не можешь заставить Его что-то делать или не делать. Он -Бог ,Он знает куда вести церковь и каким путём, а наша задача увидеть,услышать и пойти туда,куда Он поведёт...быть внимательными к Его голосу. Иначе это уже не живая вера (что является доверием Богу в Его замыслу ),а мёртвая безжизненная религия. Ты просто рискуешь тем, что Бог скажет " Я здесь не нужен, Я ухожу" :)
P.S. Кто тебе доверил овец? Кто их Пастырь ? Ты или Господь ? Неужели Он поведёт Своих овец на погибель ? Неужели обречёт на страдания ?  Только Он может привести нас "на злачные пажити,к водам тихим" и т.д и т.п. А для этого необходимо абсолютное доверие Ему, иначе получается ситуация когда  слепой ведёт слепого. А единственный способ не быть увлечённым ветром заблуждения и увлечения-это познавать Его, Его волю, ревновать о Нём, научится различать и слушать Его голос. Учится у Него любить Бога и людей :)  А не следовать стандартам,даже если эти стандарты безотказно работали раньше (в прошлом ). У Бога для всего есть своё время,место, есть план... не ограничивай Его и Его работу ...

Отредактировано Светлана, 14.01.08, 15:08. Причина: объединение постов, относящихся к одному вопросу.

0

84

vorland
Мог бы, разагнал бы вообще все церкви, во всех без исключения, есть заблуждения и лжеучения :)

0

85

А мне интересно vorland, ты вообще откуда ? Я всмысле что за церьковь ? И причём тут " Украинская миссионерская церкковь "?

0

86

Шалом! Рада познакомиться. Я - SMIRNA, Беларусь, г.Светлогорск.

0

87

Как часто люди пытаюстся сделать все за Бога. Разогнать церкви, пострелять наркоманов, убить неверных, лишить... А может нужно остановиться и просто... любить?

0

88

SMIRNA
Добро пожаловать на наш форум!

Как часто люди пытаюстся сделать все за Бога. Разогнать церкви, пострелять наркоманов, убить неверных, лишить... А может нужно остановиться и просто... любить?

абсолютно согласна с этой мыслью!

0

89

Меня зовут Марина! Раньше я жила в городе Светлогорске, Беларусь и ходила в церковь "Свет Истины", а сейчас живу в Богарии, город Велико Търново, хожу в церковь "Небесна Светлина"!  :D

0

90

О, в наших рядах прибавилось! Привет, Марьяша!

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)