НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)


Расскажи о себе:)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Скоро буду - во вторник еду на конференцию в Кировоград.

0

92

приветствуем тебя, Марьяша!!!
Благословений тебе Божьих с избытком!!!

0

93

vorland написал(а):

Саша ты знаешь значение слова харизма???
Знаю что нет ты лишь высказываешь свое слабое знание, а жаль.
Харизма это с Греческого языка переводится как "дар".
Значит с дарами готов боротся?

0

94

Есть вопрос кто может ответить эта церковь "ДОМ ОТЦА" в каком городе находится на Украине
И кто может мне сказать много ли протестанских церквей в Харькове?

0

95

Николай
Церковь "Дом Отца" находится в городе Николаеве. Наша Церковь - член Содружества "Партнеры по жатве". В Харькове тоже есть церкви этого Содружества. Одна из них "Отчий Дом". Вообще в Харькове , насколько я знаю, протестанских церквей много, сколько не скажу :) статистикой не интересовалась. А ты из Харькова? Напиши о себе :) Очень приятно познакомиться:) Благословений тебе Божьих!

0

96

А я била в Харкове в церкви "Отчий Дом", на конференции, лет 8 назад, Деррол Стотт приезжал..............И Игорь Иванов пел песню "Океан", никогда не забуду............ Ой, так хочется снова к вам приехать, а просто так, в гости, в общение! Мне нравится ета церковь! Дружная такая!

Отредактировано Maryasha (Feb-21-08 09:35:29)

0

97

Ех, Светлана, хорошо вам на Украине живете, как же вам близко к Кировограду, я тоже хотела, так далеко! :D

0

98

Maryasha

вам близко к Кировограду, я тоже хотела, так далеко!

В том то и дело, что не на Украине... в Англии сейчас... почитай более  старые темы на форуме, там есть история моего переезда :) Вот поэтому и реакция такая.. соскучилась уже :) на Украине больше года не была, столько же и на конференциях.. а раньше старалась не одну не пропустить :)

0

99

Maryasha, а как в Болгарии дела обстоят? есть речные церкви?

0

100

Я в Белорусии ходила в такую церковь, а здесь в Болгарии ето движение било, но как-то не все его приняли, но есть пастори которие двигаются в присутствии Божием! Здесь много молятся, я хожу в церковь сейчас где очень сильное молитвенное помазание, пастор моей церкви уже много лет собирает пастирей из других церквей, городов, по всей Болгарии и молятся, ето что-то удивительное! Хотя ето маленькая церковь, но мне здесь нравится!  А в Божие присутствие везде, где Его ждут, а здесь Его ждут!

0

101

Светлана написал(а):

Светлана я живу в Греции и сам я Грек. На вопрос откуда знаю русский отвечу сразу жил в бывшем союзе.
Интересовался есть ли в Харькове харизматические церкви? Церковь "Слово Жизни" был бы очень рад тому кто даст контакты хотя бы какого нибудь члена церкви из Харькова и разумеется человека хранящего веру которому можно доверять.

0

102

Николай, очень приятно познакомиться! В Харькове была несколько раз, в основном посещала "Отчий Дом" и еще несколько раз одну из баптистских церквей, но постоянно поддерживаемых контактов не осталось....

0

103

мир Вам братья и сестры!
хочу поделить своим творчеством в Боге...
(сам я музыкант)
http://www.stihi.ru/photos/agnellius.jpg?2781
моя поэзия -
http://www.stihi.ru/author.html?agnellius
музыка -
http://www.realmusic.ru/agnelli
дневник -
http://www.liveinternet.ru/users/agnellivs/profile/

0

104

Красиво, в качестве обоев бы поставил с удовольствием, как раз под выдержанный рабочий черный стиль моей кдешной темы.

0

105

Agnellius
Спасибо большое, брат! Очень интересно! Слушала твою музыку и песни. Пусть Господь благословит тебя новыми идеями в твоем творчестве. Обязательно делись с нами :)

0

106

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я живу в Ленинградской области, п.Сиверский ,церковь Свободных Евангельских христиан в п.Дружная Горка. Лидер группы прославления.

0

107

Рады приветствовать тебя на нашем форуме, пусть Бог обильно благословит тебя и надеемся ты будешь учавствовать в беседах на форуме.

0

108

Привет, братья!!! Привет, сестры!!! Я тут новенький. Очень всем рад!!! Я речник!!! Люблю Реку!!! Недавно услышал проповеди Тодда Бентли. Я до сих пор под впечатлением!!! Аллилуйя!!!

0

109

Максим привет :) молодец что заплыл к нам! Я тоже слушала проповеди Тодя Бентли! Впечатляющая слава Божья! Если по английски понимае
шь, сейчас на ютубе есть много чего посмотреть из служений Тода Бентли во Флориде! Потрясающие свидетельства славы Божьей!

0

110

Воспитанная атеистически, я отрицала существование Бога! Но когда искала ответ на вопрос: "Почему моя Любовь приносит мне смертельную боль?!", то однажды ночью встретилась со Всевышним, и Он мне всё объяснил :idea:

0

111

всем привет меня зовт снежана  в реке пару лет ю хочу найти новых друзей пишие мне на ймейл snezhka_83@mail.ru
я люблю попитываться духом святым в америке как мессионер сама с николавеа меятаю снова побывать в кировограде на конференции прими огонь. всех люблю пишите!

0

112

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина я из Франции город Aulnoy lez Valensiennec  мне 35 лет ,  у меня дочь 16 лет . К сожалению в нашем городе нет русскоговорящей церкви , но мы ездием на служение в Германию ( благо не очень далеко , всего 250 км ) . Моё мнение что ради посещения церкви ( если у тебя есть потребность ) можно преодолеть любое расстояние .

0

113

Irina написал(а):

что ради посещения церкви ( если у тебя есть потребность ) можно преодолеть любое расстояние .

Согласна частично. Я тоже живу в городе где нет русскоязычной церкви. Но даже если и была бы, предпочла бы скорее всего посещать и служить в англоязычной (что  кстати и делаю). В этом много приемуществ - помогает совершенствовать язык, узнавать больше местных людей, их нужды и потребности и как можно послужить им и Господу именно в этом месте, куда призвал нас Господь и где мы сделали наш выбор жить.

0

114

сверхъестественные облака, круговая радуга https://vk.com/public151788877

0


Вы здесь » Небесная река » Давайте знакомиться?:-) » Расскажи о себе:)