НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » Молитвенные нужды - Светлана


Молитвенные нужды - Светлана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья молитесь пожалуйста за мою поездку в Великобританию, за Божье водительство и защиту. Буду лететь из Киева 13 февраля.

0

2

Дорогие Друзья!
Я только что общалась с одним братом из Египта, по имени Санни. Он член нашей молитвенной группы поддержки.
Просит молиться о сестре в Господе по имени Oluchi из Нигерии. Она попала в аварию и повредила спиной мозг. Ситуация серьезная. Молитесь пожалуйста о ее исцелении. Спасибо всем за поддержку!

0

3

Господь открывает возможность ехать в Африку этой осенью. Прошу, пожалуйста, поддержите в молитве о Божьей руке, охране и благословении в подготовке всей поездаки (виза, финансы и т.д.)а также во время всего пребывания там.

0

4

Друзья я сегодня отправила документы в Посольство Нигерии для получения визы. Молитесь пожалуйста о Божьем благословении и устройстве. Люблю вас всех :)

0

5

Молимся за тебя, напишешь как там будет, а то опять ася у меня неработает.

0

6

молимся за тебя.пусть река течет.всэ будэ добрэ. ;)

0

7

Получила визу :) свидетельство тут: Благодарю!

0

8

Друзья, я получила письмо от одного брата по имени Алексей из США. Мы знакомы давно и по-сути, идея молитвенной команды началась с того, что мы общаясь в сети, часто молились о нуждах друг друга. В течение последнего года я не имела от него никаких вестей, периодически Господь побуждал молиться. Сегодня пришло письмо в котором Алексей говорит что проходит через нелегкий период жизни, остался без работы. Поддержите пожалуйста в молитве брата, чтобы Господь устроил у него все и благословил его семью.

0

9

И еще одна нужда, пожалуйста... уже моя личная... на этой неделе планирую пойти в коледж подать документы. Хочу более серьезно учить английский. Должна буду сдавать вступительный экзамен, который протестирует мой исходный уровень и определит в какой группе я буду учиться. Молитесь пожалуйста о Божьем устройстве в этом.

0

10

Друзья, в понедельник, 1.10.07, лечу в Нигерию, в Лагос. Планов много. Подробнее расскажу, как вернусь. Молитесь пожалуйста о Божьем благословении, устройстве и защите в этой поездке. Возможно буду отсутствовать на форуме до 16 октября. Благословений всем вам.

0

11

Друзья! Поддержите пожалуйста в молитве, мой муж (кто не знает мою историю читайте в свидетельствах) собирает все документы и должен скоро подавать на Английскую визу. Пусть будет Божье устройство во всех вопросах, в том числе финансовом, и благословение, и милость.

0

12

Друзья, моему мужу назначено интервью в посольстве на 26 марта. Поддержите пожалуйста в молитве о том, чтобы он получил английскую визу без проволочек и чтобы мы поскорее были вместе.

0

13

Дорогие друзья, помолитесь пожалуйста, чтобы Бог благословил моего мужа скорее найти хорошую работу.

0

14

Дорогие друзья, брат Robin Sanny (Пакистан) просил поддержать его в молитве о благополучных родах его жены (роды ожидаются на 30 сентября по срокам). Беременность осложненная.

0

15

Дорогие братья и сестры. Очень нужна поддержка в молитве. Мой муж на прошлой неделе потерял работу. Предприятие где он работал не выдержало кризиса и хозяин всех уволил и готовит бизнес на продажу. Молитесь пожалуйста, чтобы Господь благословил новой работой в скором времени! Верим, что Бог приготовил новое начало и новые благословения.

0

16

помолитесь я в америке надваоно как мессионре 1 год хочу учиться в христоос для народв христ институт . помолитесь чтоб меня зачислии в институт!СНежана

0

17

помолитетсь я хочу пержить встрецу с богом и пережить Его любовь спасибо!!))

0

18

Snezhka буду молиться о твоих нуждах. Ты можешь создать свою темку в этом разделе в которой ты сможешь писать свои нужды и впечатления ;)

0

19

помолитесь кто хочет о том что бы я училась в эом году в торонто в библейской школе молюсь об этом недавно вышла на их сайт заполнила апликейшены и потом надо 2 недели ждать ответ помолитесь я очень хочу учиться в этой школе котроая от церкви джона арнота и керол арнот.учиться год нужны деньги помолитесь мне нужны деньги может новая работа я думаю это мое время и я могу там быть он видит мое желание!спасибо!!! ___________________________________________
я знаю НЕБОЙСЯ НО ВЕРУЙ!!!!!!

0


Вы здесь » Небесная река » Молитвенные нужды » Молитвенные нужды - Светлана