НЕБЕСНАЯ РЕКА

Небесная река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет.
Живу в Луганской обл.
Мне 40 лет будет 2 мая.
Рост 186см.
Член церкви с 1998г.
Крещён в 2 августа 1998г.
Не женат :)

Отредактировано Юра (Jan-27-08 13:06:13)

0

2

Привет, Юра!
Очень рада видеть тебя тут! Молюсь, чтобы этот форум стал благословением для тебя. Не раз уже говорила и повторюсь еще раз, Папа любит тебя! Он выбрал тебя из многих других. Ты не показался Ему глупым или неудачником! Каждый иногда ошибается, но важно встать и идти вперед! Но ошибки характеризуют действия а не личность. Не позволяй сатане лгать в твое сердце и делать оценки твоей личности. Только Бог имеет право оценивать личность, а Он говорит о нас как о любимых детях, как о сыновьях и дочерях, о своей безусловной любви! Мне Господь напомнил сейчас место из Писания. Верю что это для тебя сейчас: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду!" Иер. 29:11

0

3

светалана сказано просто супер часто мы совершаем ошибки и думаем что мы от этого плохие оказываеться что мы все хорошие но время от время совершаем глупости иногда это мысли иногда поступки но наше отношения папы к нам не меняться и не зависит от нас самих а только от его любви ты можешь помолиться за меня я борюсь одним грехом я уже свобондно но иногда могу его повторить буду признательна вообше ищу речных друзей живу в америке мало обшения пишите. пока. и бог всех любит

0

4

Snezhka буду молиться чтоб Господь дал тебе сил. Написала к тебе в ящик.

0

5

Привет всем и тебе особо Света ;)
Давно мы не переписывались.
Как ты там в далёкой и не доступной Англии?
А может ты уже ещё где то, ты такая ;)
А я вот живу в Луганской обл. г. Первомайск уже 4 года, хожу в церковь родную где покаялся, вобщем не вышло из меня путешественника :-/
Как твоё здоровье? У меня что то не совсем и как раз по твоей части ;)) учащённый пульс. Сегодня в инете прочёл что с такими симптомами есть вероятность внезапной смерти :((
а мне только 42 ещё. Ну это ничего внезапно умереть это не болеть годами :))
Сколько у вас уже детей? Я очень рад что ты нашла своё счастье :)
Я вот зарегистрировался на одном сайте поэтическом и строчу туда стихи, организаторы сайта гарантируют авторские права, хотя может они мне и не понадобятся уже, об одном беспокоюсь что могу не успеть все перепечатать стихи до того времени Х (когда внезапно умру).
Интересно этот форум он воще работает хоть, а то пишу тут и думаю может зря пишу :))???

0

6

А вот мой телефон Свет - +380669772982.

0